Прочие взаимоотношения

Что ожидает Мужчину))... Вложившего в Женщину всю Душу?)))

Идият Сарсенов
Такие очень рискованные инвестиции могут привести к полному банкротству. Они граничат с геройством. Награда - того стоит
Андрей Харламов
Лучший ответ
Сладкая неволя.
Главное, чтобы его Душа не мутировала в ней В ПОДКОЛОДНУЮ ЗМЕЮ-КРУЧИНУ
Ратан Рахманов
она вложит в него всю свою Душу и это могут быть очень замечательные вложения этих двоих...)))
что угодно )
вы, женщины, как черный ящик )
Нет души. могу только капитал.
А юбочку -чуть повыше))
..прекрасное будущее))
tut vseo 4to mojno i nevozmojno mojet proizoiti...ne legko zkazati, 4to libo..!!))
Мелодия любви закат венчала

И в сполохах сияний золотых

Нам тысячи мгновений будет мало,

Чтоб снова разделить их на двоих.

Чтоб снова в поднебесье насладиться

Хмельным напитком ласковой луны.

И согревать дыханием ресницы,

Когда до края нежностью полны.

Когда до края счастье расплескалось,

Страсть неразрывно души так сплела,

Что лёгких пальцев трепетная шалость

Сжигает диким пламенем до тла.

Сжигает, чтобы снова возродиться,

И вновь сгорать, безумствуя, любя,

И над землёй легко парить, как птица,

Свой новый день опять начав с Тебя.
Алексей Ларин
А это возможно?
Dashylya Simpson
счастье неземное!!) ) мы ж такие.... отдать готовы бОльше... чем получаем!))))
Антон Ручнов
Проживут Жисть Счастливо и умрут в один день!! ! )))) , конеш если судьба ЗЛОдейка не вмешаеца в их идилию, тогда Мужчина проста не переживет
Nursultan Ilesov
Идият Сарсенов Привет Ром!)) Как отпраздновал?)))
Ж.... па??)))))))))))
Assem Talgatkyzy
Как правило Ириш... разочарование. Проверено.
Счастье
Elena Shikanova
Где же Вы такую бездушную женщину нашли???? Что пришлось свою душу в нее вкладывать!
Разочарование
Fahriddin Salamov
Этот мужчина будет очень счастлив!
D?
Derdi ?ok
Зависит от женщины и ее отношения к этому мужчине! Если она искренне Любит его, то он будет счастлив, получая взамен - Любовь, нежность, ласку, внимание и все, что из этого следует.. .
Но существуют и такие женщины, которые просто используют такого мужчину в своих целях и вот в этом случае его ожидает лишь обида и разочарование....
если все будет взаимно и она тоже вложит в мужчину всю свою душу, тогда мужчину ждет Настоящее Семейное Огромное СЧАСТЬЕ
хотелось бы верить, что искренняя и взаимная любовь.. .
Вот только не надо жертв!! ! Если Мужчина вложил ВСЮ душу, то Женщина точно этого стоит! А, значит, Мужчину ожидает то, о чем он и мечтал. Мечты сбываются, бывает...)
Ад, после смерти ...
Женя ...
если он вложил, значит она способна была принять, а это, собственно, и есть гармония, в которой живут счастливые пары
Руслан Рузиев
любовь и счстье.. если вложение правильное..
Максим Южаков
Если она умная и любящая, то ответит тем же...
Как это не грустно - ничего кроме разочарования.... Самый яркий пример то му Бог - он создал ЕВу, вложил в нее душу и ребро Адама, а она что же?... Так с тех пор повелось, когда мужчина вкладывает в женщину всю свою душу - ничего хорошего не происходит....
Алина Беденко
Или вечное блаженство, либо глубокое опустошение
Марина Ний
А Женщине это надо? ? Ее кто то об этом спросил?
Ответная реакция от женщины))))))
у нее своя есть
радость за счастье этой женщины)))
если он вложил в любящую его женщину, значит его душа удвоится
Если их союз не стал духовным, то много чего не ждет такого мужчину.
Правда, которую мы потеряли из-за духовного морока и геноцида, заключается ещё и в том, что, заключая брак вместо Семейного союза, молодожёны лишаются взаимных духовных даров, которыми обмениваются супруги, которые создали семью ради продления рода. Что же это за духовные дары?

При первой супружеской близости муж наделяет жену-девственницу пятью дарами:

1. Детородным семенем с образами духа и крови своего рода;

2. Энергией одного года своей жизни;

3. Даром материнства;

4. Женской долей;

5. Любовью и покровительством своей и своего рода.

Наградив супругу детородным семенем с образами духа и крови своего рода, дав энергию одного года своей жизни, супруг открывает в ней дар материнства — безграничную преданность и заботу о семье, муже и детях. Даруя молодой супруге женскую долю, супруг помогает ей раскрыть её родовую память. После раскрытия родовой памяти в молодой супруге просыпается мудрость её матери, бабушки, прабабушки и т. д. Она начинает интуитивно знать, что и как лучше сделать для создания семейного лада.

Муж обязательно должен открыть родовую память у своей супруги. Если он не в силах это сделать, значит, он ещё не состоялся как полноценный мужчина.

Не только муж дарит своей жене духовные дары, но и жена одаривает мужа своими дарами. Не случайно ведь в народе говорят, что мужчина делает девушку женщиной, а женщина делает юношу мужчиной. Всё взаимосвязано. Женщина не только получает энергию от мужчины, но и открывает в нём возможность стать главою своего рода. Духовными дарами отец обменивается с детьми.

В современном мире многие мужчины не знают о родовом устое, что создаёт безладье в их семейной жизни. Зачастую они смотрят на женщин только с позиций своего сексуального удовлетворения. Такие мужчины ведут себя не как мужчины, а просто как самцы. Женщины, не получившие мужских духовных даров, не наделены женскими качествами, поэтому они ведут себя не как женщины, а как самки.

У двуногих самцов и самок в отношениях всё сводится к сексуальному удовлетворению своих инстинктов. Для этого они и заключают брак
Люди Родов Расы Великой должны знать, что Мужчина, во время полового контакта, отдаёт женщине энергию одного года своей Жизни: энергия трёх месяцев идёт на закрепление Образа Духа и Крови, а энергия девяти месяцев на вынашивание плода. И если мужчина ведёт беспорядочную половую жизнь, то он растрачивает понапрасну свою Энергию Жизни, что приводит к преждевременному старению, облысению. Академик Павлов отмечал, что смерть человека до 150 лет следует считать насильственной. Норма жизни нашего биологического тела 300-400 лет.

Когда мужчина живёт с любимой и единственной супругой, потери энергии Жизни не происходит. Эго супруги не только получает энергию Жизни от своего мужа, но и открывает в нём связи с Космосом, откуда и он получает энергию Жизни, восстанавливая то, что передал жене. Каждый мужчина должен знать только свою жену, кроме периодов лихолетья.

Ведущая беспорядочный образ жизни женщина, получает болезни сердца, крови, душевные болезни, а, накапливая различные Образы своих партнёров, она губит первоначальный Образ будущего ребёнка, ибо при наслоении различных Образов, изначальный образ первого мужчины размывается. Это приводит к рождению детей непохожих на своих родителей. Дети должны нести явные черты своих родителей.
Норма жизни нашего биологического тела 300-400 лет
Когда качество детей ниже качества родителей - это вырождение.
- Если он живет с женой, у которой он первый мужчина в жизни, он только первый раз оставляет энергию 1 года, сколько бы контактов с женой до рождения первого ребенка у него не было. После рождения первенца, при следующем контакте он дает жене энергию 9 месяцев для рождения второго ребенка и т. д. А если мужчина ведет беспорядочную половую жизнь, при каждом половом контакте, он отдает каждой женщине энергию 1 года своей жизни.
E.
Elena ....
БОбездушивание и обездениживание.
Irina Vlasova
Её Душа, вложенная в него...
ожидание что ему ответят тем же.
Вот и нашлись две половинки!...
Ответное чувство, что же ещё?
счастье, любовь
"Душа женщины",а вообще вопрос в Юморину...
Может статься, что он окажется Обманутым Вкладчиком.... и такое может быть)
Думаю, что его благородный труд не пропадёт и вернётся ему с торицей.
Polinka Linchuk
Ой! Покажите мне такого-занесем в Красную книгу ...))))
быть брошеным а потом стродания отчаинье ну и тому подобное
Роман Вовк
а Вы уверены всю ли душу?
Хорошо выразить общеизвестные истины трудно...
Andrey Tkachenko
Если это ответно, то такие отношения можно сказать идеальные!)) )
но если же наоборот, то жаль такого мужчину.. . Хороший он)))