Прочие взаимоотношения
Продолжите фразу: я всегда хотел(а), чтобы....
Ты была самой счастливой женщиной, из всех женщин на свете.
летать ...
..Он был счастлив.. .
женился на мне
Все так же и было бы замечательно как сейчас :-)))
....меня не мучила совесть за то, что я ЕЩЁ сделаю!!!!
хватило времени и средств на путешествия по миру, чтобы было жильё соразмерно семье и чтобы интересные занятия сами плыли мне в руки
Я всегда хотела бы чтобы Не старела моя рожа)))
что бы все не было так несправедливо. что бы за качественное лечение не приходилось отдавать бешеные деньги. что бы квартиры стоили так. что бы можно было их купить. что бы люди не были такими черствыми и заботящимися только о своих задницах.
Андрей Биневский
Все ваши пожелания,кроме последнего, исполниться. если вы будете жить не в России...А вот люди-они и в России не такие уж щедрые душевно, как и везде, но в России это еще и завистью и нищетой усугубляется...
у меня все было окей))
никто не болел и больницы закрылись, остались только роддома
две вещи - летать и читать мысли
Рядом со мной был такой заботливый, нежный и умный человек, как ты. Мне больше ничего в этом мире не нужно. Только знание того, что и потом ты будешь рядом... как можно дольше и я преодолею все лишь бы знать, что мы умрем в один день - что ни один день моей жизни не пройдет в непреодолимой грусти по тебе, твоим прикосновениям и голосу...
все мечты в моей жизни превращались в реальность)))))
жизнь была сказкой))