Прочие взаимоотношения

как вернуть девушку?

я ее бросил,но понял,что не могу без неё. И она меня любит,но повидемому ей все надоело,или она очень зла. Не знаю что и делать
Всё в жизни движется вперед, прошлое не вернуть. Так же и у тебя. Ты хочешь вернуть прошлое, но этого не бывать. Судьба привела к тебе девушку. Она стала твоим любимым человеком, но ты не сумел сохранить тебе доверенное судьбою. И тем более, никто не хочет наступать на одни и те же грабли. Если вы созданы друг для друга, то это так и будет, но только со временем, если нет-значит нет.

Возможно, сейчас она прибывает в нелучшем для вас обоих настроении, и провакацией этого также может служить ваша нестабильность в отношениях. Лично Вам я бы посоветовала вложить в ваше примирение максимальную вовлеченность: позвонить договориться встретиться, в разговоре четко сказать, что Вы ее опора и поддержка, что она "самая хорошая девочка на свете";скажите все то, что бы она Вам полностью доверяла и ждала только Вашей поддержки и веры в хорошее будущее.
Макс Бенько
Макс Бенько
909
Лучший ответ
Значит так где бросил, там её и подыми!!!! И чем быстрее, тем лучше, а то простудится на морозове!!!!
меняйтесь. ухаживайте. если любит - вернется
Кайрат Муканов
Кайрат Муканов
38 739
верни лучше деньги потраченные на неё и она сама вернётся!
застраховать ее ..
можно для начала позвонить.. сказать что вы такой сякой.... будете цветы дарить.. зарплату отдавать. тёщу мамой называть
Сегодня по ходу решили Авто Мотовцев достать вопросами не по теме.
Не фиг было бросать. Ясен пень она зла, кинул её,а теперь ждёшь, чтоб она не зла на тебя была
Евгений Нетяга
Евгений Нетяга
10 721
что делать что делать! внимательней смотреть куда пишешь!
дебил!
DS
Dmitry Shvarev
3 284