Прочие взаимоотношения
Как вернуть девушку ?
Уже 3 месяца нету связи с девушкой, кроме как коротких ответов, причина был к ней невнимателен. Измен не было. 2 месяца пишу каждый день. Но ей словно с каждым днем все более пофиг...
очень просто- сделай ей предложение замужества
2 месяца терпишь
игнор? норм так подмяли вас ((не вернешь парень унижениями это так не работает (((смотрят на значимых.. а ты уже летишь вниз ((
Зауре Калдыбаева
Че делать ?
Не надо возвращать, она не вещь. Просто спроси её, какой тип девушек, по её мнению, больше подходит тебе и тогда всё поймёшь.
Зауре Калдыбаева
Это испугает её?
Ева Кирилова
Нет, но ты узнаешь её натуру.
Людмила Бучумова
это ее обидит, скажи ей все как есть, что чувствуеш холод и и тд... извинись за все пока не поздно
это она причину сказала? и даже не думай возращать так как появится потом еще причина и будут причины всегда Как девушка растается с парнем находит причину и как правило находит винаватит парня и всё ) расход
Есть конечно методы вернуть но это не надолго и если даже ты вернешь что бы востановить свой баланс то это все илюзия и небольше Потратишь время впустую
Смешно. Контора пишет и пишет.
Был бы мужчиной, поговорил бы с ней сразу с глазу на глаз
Я лично всю эту писанину (вотсапп, сети) часто даже не читаю, это не серьезно.
Зауре Калдыбаева
Пытался, сказала это преследование отвали
Да и не стоит ее возвращать... Был невнимателен - понятие для мужчины и для женщины очень и очень разное. Ты все равно не сможешь соответствовать ее требованиям и не сможешь поставить ее на первое место, над друзьями, родней, работой и хобби. Это нужно перешагнуть через себя. Нужно сидеть постоянно подле ее ног, чтобы в любой момент поцеловать ее в жопку, и каким-то макаром зарабатывать деньги, чтобы исполнять ее прихоти. Женщины зациклены на отношениях и не понимают, что вокруг них еще есть жизнь. И смысл ее далеко не в том, чтобы постоянно выносить мозг и требовать к себе внимания. Они давно уже не беспомощные младенцы!
мне тебя не понять...
Тебе 3 годика что ли? Не нужен ты ей... забудь!
Зауре Калдыбаева
Все может быть, но надежда сам знаешь.. умирает последней