Прочие взаимоотношения

Как вернуть девушку ?

Уже 3 месяца нету связи с девушкой, кроме как коротких ответов, причина был к ней невнимателен. Измен не было. 2 месяца пишу каждый день. Но ей словно с каждым днем все более пофиг...
очень просто- сделай ей предложение замужества
Ол
Ольга
Лучший ответ
2 месяца терпишь
игнор? норм так подмяли вас ((не вернешь парень унижениями это так не работает (((смотрят на значимых.. а ты уже летишь вниз ((
Не надо возвращать, она не вещь. Просто спроси её, какой тип девушек, по её мнению, больше подходит тебе и тогда всё поймёшь.
Ева Кирилова
Зауре Калдыбаева Это испугает её?
Ева Кирилова Нет, но ты узнаешь её натуру.
Людмила Бучумова это ее обидит, скажи ей все как есть, что чувствуеш холод и и тд... извинись за все пока не поздно
это она причину сказала? и даже не думай возращать так как появится потом еще причина и будут причины всегда Как девушка растается с парнем находит причину и как правило находит винаватит парня и всё ) расход
Есть конечно методы вернуть но это не надолго и если даже ты вернешь что бы востановить свой баланс то это все илюзия и небольше Потратишь время впустую
Игорь Харин
Смешно. Контора пишет и пишет.
Был бы мужчиной, поговорил бы с ней сразу с глазу на глаз
Я лично всю эту писанину (вотсапп, сети) часто даже не читаю, это не серьезно.
Зауре Калдыбаева Пытался, сказала это преследование отвали
Да и не стоит ее возвращать... Был невнимателен - понятие для мужчины и для женщины очень и очень разное. Ты все равно не сможешь соответствовать ее требованиям и не сможешь поставить ее на первое место, над друзьями, родней, работой и хобби. Это нужно перешагнуть через себя. Нужно сидеть постоянно подле ее ног, чтобы в любой момент поцеловать ее в жопку, и каким-то макаром зарабатывать деньги, чтобы исполнять ее прихоти. Женщины зациклены на отношениях и не понимают, что вокруг них еще есть жизнь. И смысл ее далеко не в том, чтобы постоянно выносить мозг и требовать к себе внимания. Они давно уже не беспомощные младенцы!
мне тебя не понять...
Тебе 3 годика что ли? Не нужен ты ей... забудь!
Getruda Uchiha
Зауре Калдыбаева Все может быть, но надежда сам знаешь.. умирает последней