Уверенный в себе человек всегда открыто говорит о своих чувствах, желаниях и требованиях, умеет отказывать, способен устанавливать контакты, начинать и заканчивать разговор. Он не боится ставить перед собой новые цели и с энтузиазмом берется за их выполнение.
А неуверенный в себе человек? В отношениях с окружающими такие люди страшатся (или же попросту не умеют) высказывать свое мнение, говорить о своих желаниях и потребностях. В конце концов, они перестают не только активно действовать по достижению целей, но и перестают ставить перед собой вообще какие бы то ни было цели, теряя веру в себя и реальность осуществления собственных намерений. стараюсь но не всегда получаеться
Прочие взаимоотношения
Чтобы быть уверенным в человеке, нужно быть уверенным в себе, А вы уверены в себе?
Нармин Алиева
Хороший ответ,заслуживает уважения.
На все 100
если не в себе то в ком?))
только в себе и верен!
ага и в человеке тоже))))
на все 90 процентов я уверена в себе
не совсем, просто я иногда не знаю, что от себя ожидать, даже самой страшно становиться) )
очень стараюсь быть уверенной в себе, но не всегда получается...
Даже уверенный на все100;% в себе человек, не может быть уверен в другом. Это ведь, ка у магнита, есть разные полюса, так и мы притягиваем, или тянемся к противоположному полюсу, а потом страдаем от разочарования. Нам кажется, будь сам верен и честен, и будет такой же ответ, но не правда, так бывает только в сказках