Прочие взаимоотношения
Эмансипированные, сильные уверенные...-А почему тогда, глупеньким,+
слабеньким, нежненьким (в розовом польто) девочкам все внимание мужчин, а уверенная эмансипэ сидит со своей уверернностью одна-одинешенька, и глушит дорогущий коньяк, запивая свое одиночество?
В вопросе - ответ)) ) Эмансипация есть, от нее не уйдешь. Она должна не пугать, а быть женственной, притягательной и вызывать уважение)))
Ermek Abeuov
Интересная мысль....Только реализация этой утопии возможно только через годы, т.к. нужно ВОСПИТЫВАТЬ ТАКИХ МУЖЧИН и ТАКИХ ЖЕНЩИН.
Вы же мужчины тоже сильные и уверенные, а подобное от подобного отталкивается - закон физики. И еще, с глупенькими вы развлекаетесь, а ответы лучшими выбираете все - таки эмансипированных женщин.
Каждому свое. Чем-то все равно приходится жертвовать. Как это, - "На елку влезть и попу не уколоть"?
Мужчины не хотят, чтобы женщина была умнее, сильнее, чем он. Поэтому смотрят на слабеньких дурочек. Но задумайтесь, а нужны ли такие мужчины - трусы лично вам. Я предпочитаю сильного, уверенного в себе. Такой не побоится обратить внимание на состоявшуюся женщину. А пока буду пить коньяк, но не потому, что хочу заглушить одиночество, а потому что я просто люблю коньяк с лимончиком.
Да, как-то и вправду не справедливо получается!! !
Надо просто поменьше эмансипированности :), побольше розового и мужики появятся ))))
Ermek Abeuov
А у Вас уже есть "розовое"?
да нет ее этой эмансипации. каждой женщине как бы она не самоутвердилась в этой жизни нужно обычное женское счастье, каждая в тайне только этого и желает, успокаивая себя положением в обществе и на работе. единственная разница: не все готовы тратить жизнь только на семью. дайте возможность любимым самоутверждаться несколько часов в день и этого будет достаточно. а загнанная лошадь даже ей самой не нужна (осточертела)
боятся таких может быть....