Прочие взаимоотношения

Давая советы здесь,следуете ли им сами???

Нина Грехова
вероятнее всего - нет. отвечая - думаешь головой. живя - думаешь сердцем. в этом отличие.
Зоряна Веренич
Лучший ответ
А я не смоветую ничего такого, чего бы сам не сделал
Юлия Гилязова
Звеняйте, советоф не даю...
А это смотря какой НУЖЕН ---------Человеку СОВЕТ !!!* ДЕЛОВОЙ или ПРОСТОЙ ШУТОЧНЫЙ * !!!
Эдуард Первый
Нет, Вини. Не следую. А что советы.. . Да, я делал именно так. И, основываясь на выводах прошлого, могу порекомендовать определенные действия в аналогичной ситуации.
Но не следую своим советам, просто потому что в моей жизни никаких ситуаций уже давно не возникает. Одиночество - есть очерченный роком круг, выбраться откуда невозможно. И не стоит пытаться, подвергая необоснованному риску себя самого и тех, с чьей помощью можно пожелать выбраться. Вот и...
Нина Грехова Печально!
Из меня плохой советчик)) )
Редко отвечаю серьёзно)))
нет, самой не получается... просто со стороны ситуация виднее, по этому проще посоветовать))
Сергей ))))))
сбор информации
НИКТО НИКОГДА НЕБУДЕ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО САВЕТУЕТ ДРУГИМ!!!! И ненадо самих себя обманывать! Я многим советовал из личной практики! Но сам никогда не следую логике! Это натура человека такая! И я не исключение а кто верит что следует! Снимите розовые очки много прикольного увидите...
Volkan Bag
я пишу. как бы сам поступил.
а подходит этот вариант или нет. это уже человеку решать который спросил
Евгений П
зачастую -да, но ты права, тема действительно интеерсная :)
Оля М
Стараюсь, во всяком случае
стараюсь