Прочие взаимоотношения

Подруга медик..,почему так сложно..сказать..от чего быстро..умереть..??

Stanley Beals
хм... я знаю много способов, но я дам тебе кое что другое... это обострит и поправит, я знаю.. .
...сейчас не могу дать, но к весне, я буду искать то же что и ты... я едва выползу из депры и впринципе предпологаю все... а мне совсем нельзя... и друг зная меня... дает мне то что я могу дать тебе... это блудняк... чем кончится не ясно, но зная друга, думаю все ок будет, это Иркуцк, ты-Москва а это 3 часа от питера, я могу подхатить тебя и вписать в блудняк, что надо:
1 паспорт, бабло (много не надо я без денег не поеду, но мне если что Димка сольет, а я могу тебе)
2 одежда и рюкзак, я думаю лучшее воен. торг... там надо купить
3 выносливость, много идти, возможно бежать или ползти, не кричать, ни плакать, не падать, ни ныть, мужиков будет 5-ро, если что помогут, но сама понимаешь, сама дожна:) ну ты в курсе я думаю
4 любовь к риску и вискарям: )
5. полный пофигизм. .
блудняк криминальный, но заповеди нарушены не будут))) )
подробности в личку, дотяни до апреля-мая, не вздумай... не смей, я подарю тебе блудняк, тебе дарили блудняк? тогда ты знаешь цену, ты этого хочешь и ты этого получишь
мдя, мужики безопасны, я твой гарант, мой гарант Димка, я ему верю, не первый блудняк и не последний.... не ищи смерти, солнечная и я подарю тебе остроту)))))) это все поправит, это между небом и волей, будет хорошо... потом
Ni N
Лучший ответ
Stanley Beals От Питера до Москвы..8 часов.!!!Я уже..боюсь..того,что ты можешь..предложить..!!
Цанистый Калий.
Я не медик! Но сказать могу : быстрее всего от жизни умирают! С уважением, Я.
Director Cirka
видимо твои мысли нехорошие прочувствовала и оберегает тебя от неверного шага...
Nichita Zarafa {Бик}
Stanley Beals Доброго..!!Неужели..Мисс..снеподобилась..??Шутю..Мне тебя не хватает..!!Ты меня уверенностью..заряжаешь..!!
Я тоже медик и на такой бы вопрос ни за что не ответила.
Миша Кленин
И я медик. И тоже не отвечу. Хотя б из-за отсутствия закона об эвтаназии
Такие подругие самые замечательные! Ведь для них ты не просто человек, а дорогой человечик!!! И они дорожат твоей жизнью!)))
@O
@ziza))) Osp@nova
Stanley Beals Доброй..!!И тебе..всего самого..!!Я РАДА ,ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ..!!Сашка..развелся..позавчера..!!Спрашивает..как ты..!!
На фига те, дождись 2012
что случилось? самоубийство не выход!
Игорь Мальков
потому что она подруга!!!!
Jaffa Jaffa
потомучто подруга настоящая!!!! ужас, а для чего вам это надо? такие мысли надо вообще гнать из головы!! !
это не выход из положения, так выявляется слабый характер! надо думать как жить родным после проишедшого....
Stanley Beals Смеюсь..!!А родные только рады ..будут..!!Они этого и ждут..!!Спасибо..!!