Прочие взаимоотношения

Вы попадали под " пули " людской молвы?? или они " просвистели мимо"??

попадала, но они не мимо, конечно, но, просто не цепляют, у меня броня на такие вещи... кроме близких никто не заденет...
Ирина Белова
Лучший ответ
не знаю.. . я видимо так наклонилась что и не поняла где свистело и что свистело.. .

красивый ролик...
под настоящие попадал )))
Анастасия Ткачёва Доброй ночки))
...и тогда они закидали меня гранатами
Вадим Шагойко
для этого нужно выделятся. Я не выделяюсь и незаметен. Так что обсуждать нечего)
Доброй ночи)
Юрий Малюков
Попала, еле жива осталась... Столько небылиц о себе слышала...
Практически как грудью на амбразуру ...)) Ничего, люди пережили )))))))))))
Тамара Иванова
Постоянно под артобстрелом) )
Уже привык, это делает только сильней))
A=
Ardawka =))
А у меня броня резиновая))) ) пули отскакивают)))))
пока всё мимо))
Не представляю, как они могут мне навредить, если я на них чихать хотела, это самое последнее, из-за чего могу переживать, Мне и сплетни про др людей неинтересны и мало колышут, это ведь не моя жизнь, мало ли что на Земном шаре делается
До сих пор нет нет и аукнется. Наверно рикошет.))))
В основном мимо, так, местного значения.
Сергей Sabaka
Анастасия Ткачёва Взаимно,, С появлением))
Часто такое бывает, но мне по барабану эти пули я в бронежилете всегда.
Ну это громко сказано, просто была объектом сплетен.
Катрин Денев
ОНА действительно ТВОРИТ чудеса....
Мне по-барабану, я никогда не слушаю о чём у меня за спиной люди говорят, но если скажут гадость в лицо - тогда уже не мне придётся в окопе отсиживаться!
Alex Демьянов
все это в глубокой молодости.
Миша ...
Заживает...