Прочие взаимоотношения

а ЛЮДИ ГОВОРЯТ и ИДЕТ МОЛВА ???вы как к сплетням относитесь???

Раз про меня говорят - значит им интересно !
А раз им интересно - значит я ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!
Мария Убушаева
Лучший ответ
я к ним отношусь.... очень параллельно или перпендикулярно, без разницы) )

прекрасной ночи)))
ой да что только про меня не говорили
Ольга Жмаева
o4en interesno,4to govoriat?
Отрицательно. Не люблю сплетничать.
Ненавижу сплетни и сплетников. Настолько, что могу и по морде съездить.
Тимурленг
как к полезному источнику информации- стараюсь выслушать. Не участвуя. Сплетня высвечивает душу человека, если о человеке идёт устойчивая многолетняя плохая молва- хоть золотом его покрась - всё равно он дрянь. Потому что одна сплетня может быть ошибкой, я ярлык, который висит на личности давно- ценная для меня, как руководителя- характеристика.
Не спорю ни с кем, высказала своё мнение.
Оля Холод
Почему-то сразу вспомнилось, как сочинялись рус. нар. сказки! Сплетни почти тоже самое-от одного к другому с какими-то дополнениями. Если людям нравится, пусть перетирают! Чем бы дитя не тешилось... Отношусь спокойно!
Сплетни-есть высказывания людими собственного - личного мнения о чем дибо или о ком либо. Эти высказывания-мнения зависят от ума-состояния Души-воспитания-сдержанности-мудрости-вере-интуиции и мнгого-состояния говорившего человека. Сплетни могут быть специально пущенны для выгоды лица-специально для"очернения"-из ревности-из разных недобрых побуждений, а также для возвышения личности-алчности, для выгоды-очень много причин-НО - ЭТО не только ГРЕХ-но и МЕРЗОСТЬ!!! (В глазах не только Господа-но и Человека!!! ) Сплетни могут быть непроизвольными-от несовершенства "сплетничающего".Однако и самое интерессное-он вполне себя чувствует "правым"и не только!! ! Он имеет всяческие обоснования и веру в душеньке своей-в "своеи" истинне!! ! Это сложнейший вопрос для человека!! ! Сколько людей (как песка на земле) -столько мнений!! ! Поэтомуто и трагично!! ! НО-мы люди полностью зависим от Создателя этого"ПЕСКА"!!! Поэтому обязанны слушать только Его и выполнять Только его Волю!! ! Иначе то что вылетело-вернется с "лихвой"-это точно Божья Истинна!! ! Да убоится любой язык-не только Мысли наши Господа-Вседержителя!! ! И не боится Человек человека-Один Источник-Господь-Его БОИСЬ!!! -"золотого правила"-"то что не хочешь себе-не делай ближнему! "" Будем благоразумны-любя себя как ближнего своего -а ближнего-как себя. Спасибоооооо
Игорь S
Мне наплевать на сплетни:)) ) У меня своё мнение:)))
Кто-то сплетничает - а кто-то "живет)
Вот и подумаем на что тратим свою жизнь, на "пересуды и зависть - или на то чтобы жить Своей жизнью и радоваться*)
Arisha Postnova