Прочие взаимоотношения

Как относитесь к сплетням о Вас ??

Дина Алимова
Не знаю о них ничего))) Пусть говорят... Если говорят, значит интересна))) Ну о ком -то же нужно говорить!!! Только бы пакости не делали))
Анатолий Лобанов
Лучший ответ
Не слышала. .
С интересом и улыбкой))))
положительно..)))
Сергей И К
Не доходят)) ) скинь парочку))) 8
Е*
Елена ***
Да, послушать интересно... обычно много нового можно узнать)
Иногда сама придумываю.
Kapustina Sofiya
О! Прекрасно !!!Если бы не сплетни и их не было --откуда бы мне знать о себе так много нового и интересного ...:-)
Сергей Веселый
обо мне не сплетничают вроде. либо я глухая и слепая на этот счёт и не замечала такого
Gulvira Zakirova
беру поп корн и внимательно слушаю)))
Natalia Doell
пусть говорят!
Значит эти сплетники гниловатые...
B.
Bolatovna ...]
Послушать бы их ещё))))
Pong**** One
да так относительно
а я их не слышу)))
Блин, не люблю я этих сплетнюг, все кости промыли)))))
Pavel Work
..Человеку свойственно думать в меру своей испорченности..
\\ Рыбак
:))) Я их не слушаю
мне пофиг
раньше растраивалась... сейчас поняла, что эти сплетни от зависти и мне смешно!
Негативно!!!
с большим интересом))))
Дмитро Плешкан
а вот я из за сплетен с дорогим поругалась ((((
Setrak Avetisyan
Люблю правду больше и раньше даже добивалась ее всегда а сейчас устала от всего.... так, что сейчас если нечего делать, пускай сплетичают.... главное, что я делаю то что считаю правильным со стороны....
Soul Of The Lion
Мне жаль тех, кому нечем заняться, кроме как сплетничать...
квалифицирую и радуюсь что ещё помнят """"""""""!!!!не важно чтооо говорят а главное быть всегда в центре внимания и на первом плане))))))))))))))))))))))))
Лева Орехов
Не слышала о себе сплетен
не снисхожу
Самат Амалов
Я не провоцирую... Мне дурная слава не нужна...
сплетники, это завистники и неудачики..
Больше всех недостатков у отсутствующих.
По барабану, что кто говорить.