Прочие взаимоотношения
Как относитесь к сплетням о Вас ??
Не знаю о них ничего))) Пусть говорят... Если говорят, значит интересна))) Ну о ком -то же нужно говорить!!! Только бы пакости не делали))
Не слышала. .
Алексей Новиков
Доброго ))
С интересом и улыбкой))))
положительно..)))
Не доходят)) ) скинь парочку))) 8
Да, послушать интересно... обычно много нового можно узнать)
Иногда сама придумываю.
О! Прекрасно !!!Если бы не сплетни и их не было --откуда бы мне знать о себе так много нового и интересного ...:-)
обо мне не сплетничают вроде. либо я глухая и слепая на этот счёт и не замечала такого
беру поп корн и внимательно слушаю)))
пусть говорят!
Значит эти сплетники гниловатые...
Послушать бы их ещё))))
да так относительно
а я их не слышу)))
Блин, не люблю я этих сплетнюг, все кости промыли)))))
..Человеку свойственно думать в меру своей испорченности..
:))) Я их не слушаю
мне пофиг
раньше растраивалась... сейчас поняла, что эти сплетни от зависти и мне смешно!
Негативно!!!
с большим интересом))))
а вот я из за сплетен с дорогим поругалась ((((
Люблю правду больше и раньше даже добивалась ее всегда а сейчас устала от всего.... так, что сейчас если нечего делать, пускай сплетичают.... главное, что я делаю то что считаю правильным со стороны....
Мне жаль тех, кому нечем заняться, кроме как сплетничать...
квалифицирую и радуюсь что ещё помнят """"""""""!!!!не важно чтооо говорят а главное быть всегда в центре внимания и на первом плане))))))))))))))))))))))))
Не слышала о себе сплетен
не снисхожу
Я не провоцирую... Мне дурная слава не нужна...
сплетники, это завистники и неудачики..
Больше всех недостатков у отсутствующих.
По барабану, что кто говорить.