Прочие взаимоотношения

акак вы относитесь к СПЛЕТНЯМ о вас ???плачите, перемалываете в мозгу , плюёте ???

Сергей Дикий
Да я радуюсь - плохо говорят или хорошо - о тебе думают.... на страшной работе мну научили)))
Айгерим Ракишева
Лучший ответ
ну если ни кто не сплетничает, значит потеряли всякий интерес )) пусть говорят на здоровье ))))))
Timur Kim
Да пускай сплетничают - хорошо что замечают - не хотю быть серой мышой которая пробежала, а никто ее и не заметил и потом косточки перемоют - чище будут :-)))
Юрий Баула
О себе - с любовью.
Коллекционирую.
Сплетничают, значит уделяют внимание. Это мило. И польза от сплетен большая - лучше узнаю людей))) .
Тимур Хут
Особо интересные я в блокнот записываю. Мнения людей про меня диаметрально противоположные, то шлюха, то сука фригидная. А муж переживает.
Наталия Соболь
Плюю с высокой колокольни.
Павел Гуляев
Tolganai Turganova А я с ЭйфелЁвой башни))))
Обожаю)))))) ) Я искрене радуюсь, когда они есть (сплетни) . Если никто обо мне не говорит, начинаю нервничать. Это очень, очень, очень дурной знак ((( Начинаю думать, что нитак в моей жизни, вследствие чего люди потеряли ко мне всякий интерес и пытаюсь срочно мобилизоваться))) ) Так, что это, своего рода, термометр популярности для меня))))) ) Главное научиться отфильтровывать всю ненужную инфу, дабы не забивать себе голову всякой ерундй, а что-то взять из этого на заметку. И помните, люди, которым Вы дороги, знают Вас и во всякую чушь верить не будут. А остальные имеют право на субъективное мнение, ну и флаг им в руки. Чем ярче личность, тем больше говорят. А антиреклама, тоже реклама))))))
Артём Отмахов
5 минут думаю, потом плюю на это...
Ирина Бабаева
сплетничают, значит завидуют))))) ) а я люблю когда мне завидуют)))))
Tolik *** ***
с улыбкой... когда я расстраивалась насчет этого меня успокоили : значит к тебе есть интерес, теперь я говорю-ПУСТЬ ГОВОРЯТ!!
Оля Яневич
про меня много сплетен. Я рада, ведь плохо говорят или хорошо-главное что говорят! Я не пустое место чтоб обо мне молчали
Как сказал Марк Твен- " ...есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика.. "
Сплетни- если их правильно "читать", они несут больше правды и искренности, чем лесть и комплименты ...
А хоть горшком назови, только в печку не ставь
Не зацикливаюсь на них
Вера Ивановна
я сразу иду в душ и смываю всю эту грязь с себя!!! ко мне сплетни не липнут!
Не обращаю внимания. Пусть говорят, что хотят.