Прочие взаимоотношения
Как нужно относиться к сплетням и слухам?Утро доброе!
Я смеюсь и прикалываюсь, более того когда мне источники заявили что я по сплетням бывшей ушел от своей жены к молодой с которой меня постоянно видят что я утрам выхожу с квартиры, добавил инфы - что я уже там квартиру купил, девица такая хорошая и т. д. . Представляешь как враги мучаются. ну а мы с женой смеемся! У нее аналогично! Очень хорошо действует Рекомендую!
Gugo Sogoyan
молодцы!Желаю вам долгих счастливых лет семейной жизни!
Со смехом и жалостью к тем кто это использует!
Доброе)) Точно не слезы лить))
Gugo Sogoyan
Доброе,Светик!
очень осторожно ...найти источник и обезвредить
приветики:))).... Перепроверять
Gugo Sogoyan
привет!
Доброе, как говорят-на чужой роток не накинешь платок.
Gugo Sogoyan
Доброе,Лена!
Даааа... в "пол-уха "..Слушаю и киваю.... не очень то я верю.... Одну ситуацию - можно видеть по разному.
Однажды я захожу в кабинет - а там молодая сотрудница с лицом начальника, что-то делает. Я выскакивать не стала. Оказалось, он три дня уже мучается с какой-то соринкой в глазу. Она, кстати, смогла вытащить и между ними НИКОГДА - 100 % ничего не было... .
А ведь - можно было раздуть - целый сериал)))))
Gugo Sogoyan
Доброе утро!
да просто навсего не обращать внимания-сплетни пускают в основном те кто не умеет общаться и кто желает зазвездиться
не слушайтесь... раз они говорят за вашей спиной... пусть поцелуют вам задницу))))
с осторожностью
Никак.. . Знаете, есть такое понять игнор. . Чем больше игнорируешь, тем меньше сплетничают. Ведь от тебя нет реакции в эту сторону и к тебе теряется интерес как к предмету сплетен...
Я ко всем слухам всегда относилась с юмором и с некоторой иронией, если обо мне говорят, не важно плохое или хорошее, значит, люди хотят обо мне говорить, значит я интересна для людей, значит тема обо мне- самая интересная тема, пусть сплетники тешаться, надо же о ком-то сплетничать... (вон "звезды" шоубиза сами слухи распускают, лишь бы на них обратили внимание...)