Прочие взаимоотношения

Вглядываясь в будущее.. как ты считаешь.. что тебя ждет? Лет через 20ть?

Солнц.. . это далеко для меня.. . там меня будут ждать правнуки...))))) ) которым я буду рада.. . которые будут с радостью ехать в наш дом чтобы поздравить с праздником каким-то своих бабуше-дедушек.. . я буду печь для них пирожки или блинчики, а потом сяду в кресло качалку и буд смотреть как они играют.. . кто-то заберется ко мне на колени и будет шептать на ушко какие-то новости свои со словами, "Ириша, а ты знаешь... " Ириша потому что для всех них я буду всегда Иришей.. . потом настанет вечер и мы с моим любимым обнявшись будем что-то рассказывать друг другу о наших маленьких или о чём-то другом.. . и теплота нашей Любви будет для нас частью нашей жизни.. .
а может быть поедем с Ним куда-то и будем сидеть на берегу и слушать шум волн.. . и всё же любить ...ведь это самое главное любит дуг друга.. .

АВ
Андрей Владленыч
85 821
Лучший ответ
надеюсь что могила
Я боюсь вглядываться в будущее...
Я не вглядываюсь в будущее вообще!)))
мне будет 44 надеюсь будут дети, дом и успешная карьера. :)
И через 20 лет будет казаться, что жизнь только начинается:)
В 50 лет я буду седой совсем
ОХ
Олег Хакаев
28 787
Не знаю даже что будет через час, а так далеко вообще не смею заглянуть, когда строю планы никогда ничего не получается. Знаю одно, я всегда буду со своей доченькой)))
Еркен Насохов
Еркен Насохов
3 535
честно.. мне даже за настоящее страшно... а уж что будет через 20 лет... трудно сказать.. (в такое время мы живем прост кошмар...) не люблю загадывать и придумывать сказки..
Алла Фоменко
Алла Фоменко
3 364
Безисходность, одиночество, алкоголизм, наркомания... .
Если раньше не здохну
Еркен Насохов Зря вы, пока есть Ответы одиночество вам не грозит, Максимка)))
Старость!!!!
много бегающих детишек по дому))))) ) любящий муж и свои дети)

Похожие вопросы