Прочие взаимоотношения
Дня всем отличного )) Как вы считаете ...свидания раз в год ...дуристика или всё же ...любовь?
Знаю таких, настоящих любящих!!))) Она в России, он в США вот уже сколько лет встречаются в год один раз летом на две недели и познакомились в "ответах"!!)))Вот это любовь!!)))
Если жить только одним днем в году, то ЛЮБОВЬ!!!))
Любовь...
Что то мне подсказывает... что это им скоро надоест... и они перестанут даже раз в год встречаться)
Либо будут встречаться... изменяя друг друга при этом)
Любовь... но с элементами дуристики...))) У самой такое почти было. Правда по 2-3 раза в год. Три года выдержала. Больше не смогла... Любовный костёр всё-таки более частого подбрасывания дровишек требует...
за то таких эмоций, как на таком свидании, ни где больше не испытаешь.... доброго дня!
Учитывая сумасшествие этого мира - точно любовь!))))
привет!.. прости но это своего рода ананизм ..мазахизм... и все в таком духе!)))))))
да почему нет?, если раз в год встречаются и встреча длиться пол года))))))))))))))))
Мне лично надо все или ничего.
Не знаю, может и доживу когда-нибудь до такого, что будет хватать строго отмеренного.. и раз в год.
Идиотизм
Никто не знает точно.. . что есть в любви, заочно !!!
маразм
Дуристика.
Романтика :-)
Ну за хорошее поведение могут и чаще разрешить))))
....Конечно любовь.... будет чем жить потом еще год..
иногда и гостевой брак ))
мудозвонство
Вот и у меня такой же маразм. живем На соседних улицах, а видимся раз в неделю! знаете, если это вас обоих устраивает, то почему бы нет!?))))
нееее, дуристика.... когда искренне любишь, даже на минуту тяжело разлучаться....