Прочие взаимоотношения

Чтоб женится надо ждать....лет десять , ну для выяснения всех пороков , вдруг тщательно скрывает ?)))))))))))

Кстати, иногда и 5 лет хватает)))))))))
Макс Ломанов
Лучший ответ
Тимошенко Дмитрий Привет Ириска ))))))))
Жениться сразу. Быстрей проявит себя.)))
ага, она ещё и замуж успеет сходить за это время))
Arstan Mambetkulov
можно прожить всю жизнь, так и не выяснить всех пороков.. а в жизни не всегда возникает ситуация, когда человек может проявить свою сущность. так и живут: все кгругом говорят: "да он (а) сволочь последняя". а он (а) в ответ: "а я люблю его (её)". это, просто, вы не попадали в зону его (её) сволочизма
Azat Penjiyev
Аха.... клёвая отмазка не брать в жены когда-то любимую, но уже надоевшую да? :-)))
А она то самые лучшие свои стройные годы тебе отдала, а теперь когда раздалась на пирогах тест не прошла??
Рики Тики
у ты какой продуманный)))) ) хитрюга однако))))
**
***коляныч*** **
Тимошенко Дмитрий Сказать нечего ...просто улыбась )))))))))))
Тимошенко Дмитрий Улыбаюююсь ))))))) ю пропустил , млин )))
Та не, это мало! Нужно лет 50 подождать, а там уже и жениться не надо ! :)))))
Как по мне то всю интересующую информацию можно узнать и за год. Да и потом что делать будете в браке? Так каждый день узнаёшь что то новое) интересно ведь.
Lene Nesterova
Млжно ждать всю жизнь ...изучать человека от и до... но так и не узнать его. Бывают ситуации при которых слабый может стать сильным и наоборот, порядочный-непорядочным и т. д. Все зависит от обстоятельств, в которые попадает конкретный человек. Вот эти необычные обстоятельства и обнажают сущность человека)
Достаточно просто на поезде вместе на море съездить в одном купе
Дима Жуков
Нет. через десять лет обычно уже знаешь все пороки, принимаешь их и живёшь с этим человеком.))
За десять лет можно вообще)) ) забыть зачем собрались вместе)))))))) )
Доброго дня!)
Ирина Беляева
ой ну какой бред! если вам комфортно с человеком и вы её любите то надо женится а в процессе жизни корректировать ваши отношения а так до пенсии будете ждать мы с мужем встречались около года поженились и вот прошло уже 21 год удачи
некоторые всю жизнь ждут и так и не могут докопаться до истины...)