Прочие взаимоотношения
Почему когда человек хочет умереть,его никто в этом не поддерживает?
Не общаюсь с дураками, вдруг это заразно.
а что надо поддержать? ! веревку или табуретку?!
Потому что нам это противоестественно... .
(Хоть иногда старые люди и говорят : "Скорее бы умереть " и т. д. , но когда им становится плохо, они всё равно вызывают " скорую". )
(Хоть иногда старые люди и говорят : "Скорее бы умереть " и т. д. , но когда им становится плохо, они всё равно вызывают " скорую". )
А зачем?
а что такое? хошь повеситься? так зови - помогу.. . табуреточку придвину...
потому что ответственность на себя брать не хочется за такую поддержку.
потому как все созданы для созидания а не для разрушения)) проще всего махнуть рукой и падать)) а попробуй наоборот? сложно)) но можно)) и так и должно быть)) выше нос)))
Глеб Барановский
Бог все прощающь))и только он знает куда ты попадешь))никак не ТЫ)))не надо быть хуже чем ты есть на самом деле))
Не гневите Бога, даже мысли об самоубийстве уже грех страшный, поделитесь, что стряслось у вас, выход есть всегда!
в чем?? а что должны сказать?? молодец иди убейся дорогой... ой что за постоянно депрессивные темы..
• Nastya •
хотя есть такие общества..где такие придурки друг другу советуеют как лучше убиться..
потому что это легкий путь, все мучаются, переживают плохие моменты в жизни, идут дальше, ищут выход, к чему то стремятся, всем сложно, а тот кто постоянно говорит что хочет умереть, слабый человек и никому такие люди не нравятся
считают его психику ненормальной
кто хочет умереть, тот УМИРАЕТ.
а сюда пишут те кто ЖАЛОСТИ просит.
а сюда пишут те кто ЖАЛОСТИ просит.
ни кто не хочет быть грешным из - за чей то глупости
что за жалость к себе))
Похожие вопросы
- Как жить, когда хочешь умереть?
- Все надоело и потеряло смысл. Никого не люблю. Хочу умереть но не могу подвести родителей и сестру.
- я хочу умереть...
- Можно ли умереть если съесть пачку таблеток Эндорфаина?Просто хочу умереть от счастья. Просто хочу умереть от счастья.
- Она на хочет умереть
- Узнала, что бывший парень хочет умереть. Как поступить?
- Почему если я влюблюсь в кого то в коллективе у него сразу появляется девушка? Хотя до этого никто с ним не общался?
- Хочу умереть! (((
- Почему люди так боятся умереть от гриппа??
- Девушка хочет умереть из за расставания