Прочие взаимоотношения

Если не ответите.. застрелюсь..:):)

У мужа с женой секс..ты меня любишь..?,я тебя люблю...ну и так далее, в общем процесс пошел...Только вот она..представляет себе Брэда Питта, а он Анжелину Джолли...Ну и естественно у обоих умопомрачительный оргазм...А потом..Дорогой ты превзошел себя, Дорогая ты чудо...Это...блин, че...Любовь..??
да
это точно любоффффффф!!!! -к Питту и Джоли... .
ржуууууууууууууууу
Юлия Чуркина
Лучший ответ
Татьяна Межецкая Видались..Да похмелье страшная штука:):)
Не отвечу:)))) хочу посмотреть как стреляться будешь:))))))
Julja Kirillova
....ржуууухаааааааааааааааа....
Алёна Коломина
и такое бывает в жизни)) )
Арсений Дычко
"Любовь"- морковь - к артистам.
Alina Djanybekova
прям все тут такие умудренные собрались.... правильные... .

в каждой семье - свои - ни на что не похожие отношения -
если им так в кайф и для них это любовь - почему бы и нет!

у других - и такого нет!

если вдруг не до смерти застрелишься - я тебе ногу помогу перевязать)))))))))
Татьяна Межецкая Спасибо Нежнулька..ты настоящий Друг:):)
Бедняги.... жалко их... .
видать не повезло друг с другом....
нет.
Им уже хочется чего то другого
Nadir Kasimov
не стреляйся :)))
млин.... а ведь любофффь и такая бывает...
Рома Субботин
Это же игра воображения! Умопомрачительный оргазм - это класс!
На самом то деле - люди реальные! И любовь у них реальная! Что тут думать-то?
Это, блин, секс. Просто секс и ничего более. Надо не только"бутербродами" друг друга кормить, но и что погорячее кушать.
Дмитрий Нечаев
откуда вы знаете что она представляет себе брэда питта ...
может это так в шутку что бы жизнь малиной не казалась ...
думаю что да любовь - подругому не было бы умропомрачительного оргазма ...не переживайте вы сильно что у вас нет шансов быть с анжелиной что у нее нет шансов быть с брэдом. а фантазировать не вредно - ведь у обоих такой оргазм .наслаждайтесь насколько это возможно.
сколько той жизни - а половой и вдвое меньше.
так что наздоровье чтоб вам было.
Стреляйся!
Конечно. Она любит Питта, а он Джоли.
нет, это БАНАЛЬНОЕ!! ! влечение друг к другу.... скажем грубо "хочка". причем даже не к этому конкретному человеку, а к Питту и Джоли! а человек. который спит с ними, это чисто половой партнер, как вибратор или надувка))
Kristya Kristya
Ключевая фраза: у мужа с женой.. . Страсть со временем проходит. . и не все готовы на адютер.. . чтобы захотеть родного человека-нужен моральный подогрев.. . Игрушки, воображаемые парнеры, совместный отдых. . и т. д.
Ольга Нанай
Ну да... нашли выход из положения)))
...Платоническая)))
это страсть и эротическая ирония
Иван Ляшев
Ага сумашедшая))))))))
это своего рода - *не дать остыть пирогу! * эти двое -молодцы! и я только за! а любовь.. . не всегда любовь - секс! любовь проявляется в поступках. ну а если ты любишь человека - и желаешь доставить ему сказочное удовольствие в постели - да пожалуйста!!!! хоть сам ПИТТ! хоть сама ДЖОЛЛИ! ведь просыпаться вы будете не с кумирами.. . а со своей ЛЮБИМОЙ....