Прочие взаимоотношения
Скажите, а КАК так получилось, что вы ещё не застрелились?)))
Предупреждаю: Вопрос ДОБРЫЙ!))))
Ну конечно.. . вопросы задавать легко! А кто спрятал свой старый парабеллум к Аэлите в Челенджер?!
Sinan Ersoy
Я его перепрятала. Всё равно не застрелюсь.
Не дождётесь! --я так часто повторяю неприятностям и плохому в жизни, поэтому и мысли даже такой не возникало)))
я как единичный экземпляр, застрелу не подлежу)))))))))) )
Не было кому!))) )
Но у меня ещё всё впереди))))))))))
Идет операция. Слышен трагический голос больного:
-Доктор, я кажется не уснул.
-Да быть такого не может! - Доктор увлеченно продолжает оперировать.
-Доктор, честное слово, я не сплю.
-Да бросьте вы! – Доктор делает надрез.
- А-а-а! Больно!
-Смотри ты, и вправду не уснул.
-Я же вам говорил.
-Ну и молчите себе в тряпочку… с хлороформом. Кстати, дайте ему еще.
-Кайф!. . Доктор, а можно еще?
-Можно.
-Кайф!. . А еще?
-Можно. Дайте ему киянкой по лбу… Бум!! !
-Дикий кайф!. . А еще киянкой можно!
-Хватит с вас, а то быстро привыкнете.
-Доктор, ну как там? Это опасно?
-Больной, вы мне мешаете.
-Я могу и уйти.
-Нет уж, останьтесь. Ничего опасного нет. Пуля прошла на вылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за кретин в вас стрелял?
-Почему кретин?
-Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать и левее, левее…
-Все очень просто доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной в постели, никого кроме женщины не трогаю, и вдруг, БУМ!! ! БАХ!! ! Муж пришел.
-А! Значит муж стрелял?
-Какой там! Слушайте дальше Значит лечу я с балкона, никого не трогаю, и вдруг, БУМ!! ! БАХ!! ! Падаю на любимую собачку участкового милиционера.
-Ага, значит, участковый стрелял.
-Он, конечно, стрелял, но попасть ни разу не попал. Значит, бегу я себе голый по улице, бегу, никого не трогаю. И вдруг, БУМ!! ! БАХ!! ! Слышу сзади кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-убийца на сексуальной почве.
-Неужели он стрелял?
-Нет, этот всего лишь меня ласкового душил. Хорошо рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с этим маньяком три квартала от них убегали
-Так эти что ли стреляли?
-Да что вы! Это же дети, шалуны! Правда, бедного маньяка насмерть все-таки задавили.
-Ну а вас-то когда наконец пристрелят?
-А вы слушайте. Значит, забегаю я, от греха, в коммерческий магазин, пытаюсь натянуть первые попавшиеся штаны и вдруг БУМ!! ! БАХ!! ! Выскакивает сторож…
-Стрелял?
-Нет, отстреливался. Потому как тут же за мной в магазин ворвались рекетиры.
-Рекетиры, значит, стреляли?
-Зачем им стрелять, они положили нас на живот и действовали паяльником, Хорошо, что сторож перед смертью успел признаться, что я здесь ни при чем. Меня и отпустили. Вышел и прямо на встречу красивая девушка из интуристовской гостиницы выходит. А я, как на зло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет и БУМ!! ! БАХ!! !
-Попала?
-Попала, и не раз, только пистолет у нее был газовый, нервно-паралитического действия.
-Так кто же в вас, черт возьми, тогда дырку сделал?
-Значит, прихожу я под утро домой к жене, голый, с синей от побоев рожей, да еще под газом. Никого трогать не собираюсь, и тут БУМ!! ! БАХ!! ! Выскакивает тесть с двустволкой .
-Попал?
-Да…
-Ну наконец-то!
-Жене пыжом в зад.
-Слушайте, больной, я б на вашем месте после этого пошел бы и застрелился.
-Так а что вы думаете, я здесь у вас лежу?
-Доктор, я кажется не уснул.
-Доктор, честное слово, я не сплю.
-Да бросьте вы! – Доктор делает надрез.
- А-а-а! Больно!
-Смотри ты, и вправду не уснул.
-Я же вам говорил.
-Кайф!. . Доктор, а можно еще?
-Можно.
-Кайф!. . А еще?
-Дикий кайф!. . А еще киянкой можно!
-Хватит с вас, а то быстро привыкнете.
-Доктор, ну как там? Это опасно?
-Больной, вы мне мешаете.
-Я могу и уйти.
-Почему кретин?
-А! Значит муж стрелял?
-Ага, значит, участковый стрелял.
-Неужели он стрелял?
-Так эти что ли стреляли?
-Ну а вас-то когда наконец пристрелят?
-Стрелял?
-Рекетиры, значит, стреляли?
-Попала?
-Попал?
-Да…
-Ну наконец-то!
-Жене пыжом в зад.
пистолета нет)))
кое кто держит....
Сама в шоке О_О
я сторонник холодного оружия....
Жизнь прекрасна!!!!
Порох не просох еще
Психиатра не могу пройти, чтобы получить разрешение на ношение оружия.
я люблю жизнь!