Прочие взаимоотношения

Как Вы думаете купить мне ружьё и застрелиться?

Рус Руслан
сначало меня.. а уж потом...)))))
Анастасия Рогачёва
Лучший ответ
Нужно оформить охотничий билет, специальный сейф дома, куча справок... жить-дешевле)
Kairat-K-K
из пистолета удобнее
ну и мысли у вас дамочка. коль жить не хотите никто не держит
Пока все документы собираете, успеете вымотать нервы три раза и повеситься четыре.

К тому же, из ружья еще надо умудриться застрелиться. Всё-таки не пистолет....
точно точно
Бесполезно! Я пробовал-только деньги зря потратил и ещё промахнулся))))
да конечно же ..купить и застрелиться
Олег )
Зачем ружьё и стреляться? Есть лучше способ, КУПИТЬ ЦВЕТЫ И РАДОВАТЬСЯ,)))))))))))))))))))))
Vusal Mustafayev
Цианид
Ahmet Kalgidim
лучше вешайся,,,. так гораздо дешевле
Зачем портить прекрасное личико!!!
зачем деньги тратить, есть другие варианты.
Нет, ружьё слишком грязно - мозги со стены потом долго соскабливать, да и экспертизе лишние проблемы по идентификации личности.
Тем более, с ним физически трудно застрелиться.
С пистолетом и легче и грязи меньше, но это смотря с каким - тут главное с калибром не ошибиться. От слишком крупного может получиться такой же эффект - пули при высокой скорости голову как в микроволновке взрывают, а от мелких бывают случаи, когда люди выживают, но не без последствий. Был такой случай, когда жена пристрелила во сне мужа, а тот поехал в больницу ещё несколько часов гулял там в поисках причины головной боли. А во одной книге я читал, как горе самоубийца всадил в себя мелкий калибр, выжил, зато остался немым, глухим и слепым... .
Кроме огнестрельных ведь ещё масса способа суицида существует.. . Да, и для огнестрела справка из психушки и полиции нужна, а потом ещё оформлять оружие - так что там две недельки - месяц придется подождать, и то не факт, что его выдадут лицу с суицидальными наклонностями - но это уже дело коррупции.. .
Лучше отравиться, чтоб в гробу красивой лежать
думаю да, если мозгов не хватает выйти из ситуации другим путем.
Слишком сложно . Надо справки из психушки и наркологии. Покупать- денгьги тратить, потом ставить на учёт. Если стрелять в голову - то это больно . Потом родня будет деньги выкидывать чтобы тебя приукрасить . Попробуй мыло и верёвку . Хотя тоже не эстетично . Яд? Можно, конечно, только смотря какой . Промахнёшься - будет больно и долго . Да и помирать нынче дорого . Жить и дешевле, и приятней .