Прочие взаимоотношения
люблю недостойного.что делать ?как быть?есть ценящий меня мужчина,а меня этот зацепил.но не уважает он меня даже((((((((
Если любишь, тут уже поделать ничего нельзя, говорят ведь любовь зла.. . Это как раз Ваш случай. Так что пока зацепка не оборвется никуда не денешься. Терпение и труд все перетрут.
Такова жизнь ...
Если ты сильная как личность, ведешь правильный образ жизни, то поверь объект твоей любви может измениться в лучшую сторону, со временем конечно, но если ты будешь умело пропагандировать свои взгляды на жизнь. Все люди склонны перенимать определенные привычки у людей, находящихся рядом, твоя задача не поддаваться его привычкам, а потихоньку приучать его к тому, что считаешь правильным.
Но вы-то себя уважать должны. Так что не связывайтесь с таким
Закон жизненного равновесия: все мы такие хорошие самые-самые, и как правило, нам попадаются подонки :) а редкостным стервам попадаются хорошие парни, а мы на них смотрим и удивляемся - ну, почему же жизнь так несправедлива? :))) Вывод???
паяйцам ему паяйцам и начнет уважать;)
Найдите того кто будет уважать вон сколько по улице ходят в Любое время Дня и Ночи )
ищите третьего, чтоб сочетал всё нужное из первого и второго
И ты его не любишь, если считаешь недостойым уже сейчас.. . Пройдет.
Подобное к подобному! Повысь собственную планку достойности.
Такая же фигня, 2 половиной года мучений, чем дальше, тем хуже. Есть силы - бегите. Нет - будте готовы стать подстилкой для вытирания ног.
Зачем он такой нужен? Вам нравится когда об вас вытирают ноги? А если узнает муж. Останетесь возле разбитого корыта из-за какого-то ничтожества...