Уткнувшись носом в плед и выгнув спину
Так, словно никого на свете нет
Спит рядышком любимый мой мужчина,
Мой верный страж, шикарный мой брюнет.
Всегда спокоен, чуть самоуверен -
Во сне он милый и совсем ручной.
Единственный он мне на свете верен,
Лишь он один во всём всегда со мной.
Коснусь его рукой, легко, небрежно,
Шепну ему на ушко пару фраз.
Я знаю, будет возмущённо-нежным
Сонливый взгляд янтарно-карих глаз.
Меня он с полуслова понимает,
Я для него практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает.. .
Но этот стих - про моего кота)))) )
Прочие взаимоотношения
ЧТо вы больше всего цените в мужчине?
Всего по немного
Великодушие
Ценю в мужчине - прежде всего его силу, ум, порядочность, доброту и скромное обаяние)))
Его умение общаться с Женщиной! во всех отношениях :)
Всегда высоко ценила умение мужчины отвечать за свои поступки и слова.
Верность и надежность!
Надежность (мужчина на которого можно положиться и спрятаться за его спиной от любых проблем, который сможет постоять за меня и за себя в любой ситуации, верность, хотя бы в моих глазах) , отношение к женщине ( нежность, внимание, желание сделать что-то приятное, во всех смыслах) , целеустремленность (лидерские качества, трудолюбие) И ТАКИЕ МУЖЧИНЫ ЕСТЬ!
Надежность, практичность, доброту и самое главное - Сердце!
В первую очередь порядочность, мужественность. Умение проявить себя в деле, а не на словах. А также ум, доброту, внимание и понимание своей второй половины с полуслова.
Надежность в первую очередь, отом чувство юмора и умение зарабатывать деньги.
Что он мужчина
Что бы он обращал внимание на меня почаще