Прочие взаимоотношения
Какая фраза Тебе нравится?)
у меня все просто: фак ю спилберг ! )))))))))))))))))))))))))))
о, множество фраз таких в моём лексиконе) )
напишу одну, та что первой на ум пришла : Не дождётесь!!!
Будь спокоен в радости, чтоб не волноваться в горе!!!
Николай Масанов
Доброго и Нежного)))
Не стоит слёзы лить напрасно.. . Пошло всё на хрен – Жизнь прекрасна!
Убей человека и ты - убийца. Убей сто людей и ты- террорист. Убей всех и ты - БОГ (с)
В которой есть смысл)))
А чой-то вы здесь делаете-то? Кино-то уже кончилось!
Пилите, Шура, пилите!
Прошу нервных покинуть зал.
Пилите, Шура, пилите!
Прошу нервных покинуть зал.
А мне из кино понравилось - Не бойся быть смелее, ПУПСИК! :) :) :)
Самого главного глазами не увидишь...
<<Нью-Йорк тебе к лицу... >>
Мысли о будущем, постоянные размышления о том,
как сделать больше, порождают такое состояние ума,
при котором ничто не кажется невозможным.
Хотеть не вредно.. .
Дружба может соединять лишь достойных людей.
Крепкое виски способно убить любую боль.
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу.
Уважай себя на столько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому,
кому они не нужны.
Хорошо смеётся тот, кто умеет смеяться. Кто смеётся последним обычно тормоз.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом.
Я тебя люблю. Или не люблю. Да кто меня знает, может я вообще сыр.
Я не лентяй, я -князь дивана!
Мужчина есть мужчина, но красивый мужчина - совсем другой разговор.
Когда нибудь мы будем вместе. С кем, пока не знаю.
Знаешь... а целовать ведь можно не любя.
Так... просто ради поцелуя.. .
Со мной уже психиатор перестал разговаривать. Я его почти убедила,
что у пельменей есть своя цивилизация.
Если бы молодость знала, если бы сарость могла.. .
Мужчина, способный понять женщину, как правило живёт с другим мужчиной.
Если я туплю-значит вчера было весело.
О счастье много не скажешь, кроме того, что ты счастлив. А о несчастье можно рассуждать ночи напролёт.. .
Каждая проходящая минута- это ещё один шанс всё изменить.
Не лезьте мне в душу-оттуда не возврвщаются.
Глупо испытывать гордость там, где можно получить удовольствие.
Запретный плод всегда сладок .
Жизнь принадлежит победителям.
Одиночество – это свобода, продиктованная характером.
В ночной тишине больше мечтаешь о нежном слове одного человека,
чем об аплодисментах тысяч людей.
Приятнее всего слышать что-то хорошее от человека, который всем говорит гадости.. .
В истинной дружбе таится прелесть, непостижимая для заурядных людей.
Влюблённый в себя соперников не имеет.
Обещаю научиться гладить тебе рубашки, если снимать с тебя их буду я.. .
Hе жду. Hе прошу. Hе ищу.
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им…
Лови топор.... Че молчишь, не поймал что - ли?
Душа просит романтики. Задница - приключений. В душу нагадили. Держу ориентир на задницу.
Хотеть не вредно.. .
кому они не нужны.
Я не лентяй, я -князь дивана!
Так... просто ради поцелуя.. .
что у пельменей есть своя цивилизация.
Если я туплю-значит вчера было весело.
Запретный плод всегда сладок .
Жизнь принадлежит победителям.
чем об аплодисментах тысяч людей.
Влюблённый в себя соперников не имеет.
Hе жду. Hе прошу. Hе ищу.
Моя жизнь, мои правила. Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
Лучше быть умным и тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...