Прочие взаимоотношения

..Как Понять ..что Женщина .. Врёт?)))..

Э.
Эльвира .....
Если женщине надо будет тебя обмануть то ты никогда об этом и не узнаешь а попытаешься разобраться ещё и виноватым окажешься )
Maxim Kulakov
Лучший ответ
Эльвира ..... в ТОЧКУ)))))))
Смотря в чем надо по каждому случаю отдельно рассматривать... если пьющая или наркоманка то там вся жизнь из вранья состоит...
задать ей простой вопрос, ты врешь?
по реакции смотреть.
мужчины вообще женщину понять не могут, а уж когда врать начнем, тем более не врубитесь)
Да не поймешь, не старайся, уметь надо.
Габит Идрисов
Если говорит - значит врет. Если не говорит - все равно врет.
A_
Andrey _Bobrov
а это хависит от умения.... врать!
Игорь Ослон
логикой и фактами.
Когда мы думаем об одном, а вслух говорим другое, то есть одновременно держим в голове две "правды", язык частенько нас подводит и перестает нам подчиняться, выдавая "оговорки". Упс…... частенько и память может подвести надо через какое-то время задать этот же вопрос или словить на чем-то.... ну это только один признак....
С*
Светлана ***
никак.... навык такой.... есть те кто врать не могут.. но если захотеть.. можно любого мужика в этом переплюнуть. потому что они предсказуемыы в отличии от женщин)
это практически невозможно
краснеет)

ведёт себя хаотическим образом... смотрит из стороны в сторону) не смотрит в глаза, теребит волосы, руки, пальцы, кольца на них о_О
да всё что угодно) ) по тону голоса можно определить оч легко
Мы же не враги себе, чтобы раскрывать все секреты...
Юлия Яткевич
опускает вниз глаза
Спросить её, "ты врешь? ". Если ответит "да", то вопросы отпадут. А если скажет "нет", значит врёт. Так как все лгут)