Прочие взаимоотношения
Стал романтиком и устроил ложе на природе, где ландыши растут. Не захотела.. Женщины врут, когда говорят о романтике?;)
Вот вранье, так вранье))))))))))))))) И где ж это у вас там ландыши растут, хоть приблизительно знаете???)))))))))))
Может она ландыши не любит :))) или земля была сырая.... Нет не врут - я за себя скажу - люблю романтику, но и экстрим тоже :)))
Солнышко.. а женщины всегда врут...! ты это не знал???.))) иль новичек еще в романьтике...?)) )
ну какая же романьтика на среди ландышей, без свечей, полумрака и удобств..)))))))))
значит не поняла
Просто забывают о том, что на романтическом ложе колючие иголочки и соломинки присутствуют, муравьи и комарики норовят за разные оголенные места куснуть и т. п.
Романтика романтикой, но укус овода за попу настрой кардинально меняет)))
эт ты поторопился.. . не сезон ещё для ландышей )
доброго вечера!
Асель Муфтахиденова
Привет:)
)))))))) Да нет, ну что вы, романтика тут не причем, все гораздо приземленнее оказалось, избыток ландышей головную боль вызвал!)))) Запах чересчур опьянил))
Я не говорю. Не романтичный я человек)
романтика романтике рознь...
Просто - когда ландыши цветут - сыровато ещё для ложа на природе.. .
После такого романтического экстрима - ложе в стационаре обеспечено.
Другое время года выберите для проверок.
НЕт, не врут.
Но мыслят комплексно (не об одном, а обо всем сразу)
на поляну с крапивой пригласить надо было....
не на той природе ложе устроил....
Какая то женщина попалась тебе неромантичная-хочет только секса и денег))))))))))))))))))))))))
Шо завидно аль видно?
Всё зависит от человека. Если только это ни была клумба посреди города.
сейчас жизнь заставляет девушек быть матеральными.... а романтики всё равно хочется...