Прочие взаимоотношения
Все женщины врут. Кто не первый - тот и не последний?
- Ну вот, милая - теперь, когда мы женаты, скажи честно, сколько у тебя было мужчин?- А ты обещаешь, что не будешь ругаться?- Обещаю!- Ну ладно - семь.- В смысле, я - седьмой?- Не... Ты - четвертый.
каждый следующий лучше предыдущего
Врут все, и женщины и мужчины, для друг друга и врут.
а насчёт очерёдности.... первый, последний... надо быть единственными, когда то женщина это понимает и не считает ни до ни после...
Ничего не поделаешь... врать приходится!)))) Кто-то второй, кто-то сотый...))))) Смотрю на реакцию, кому как нравится, такой он и по счёту..))))
Дело в том, что если для мужчины, секс это в основном простое удовлетворение половой потребности, то женщина отнюдь не ляжет в постель с первым встречным. Ей нужны и чувства. А там где есть чувства к одному, там есть и.. . предательство этих чувств к другому.. .
Женская измена - показатель неуважения к своему мужчине, со стороны женщины. И неважно, заслужил он это неуважение или нет, но если уж женщина изменила, то значит, ее отношения с постоянным партнером дали глубокую трещину.
Так что мужчина должен быть всегда интересен женщине, даже, когда проживут вместе пару десятков лет.. Застой в отношениях женщине убийственен.
Мы всегда говорим правду!! Только она каждый раз почему то разная...
хорошо стараться будете во всех сферах, будете последними... .
Вот тебе не всё равно-первый, не первый)))))) )
Пригвождена к позорному столбу.
Твоей бессмысленной игрою.
Дрожь бьёт, мечусь, испарина на лбу.
Мне б прикоснуться к аналою.
Пригвождена к позорному столбу?
Не стыдно мне - ведь я люблю.
Пойму, прощу, нарушу все табу,
Грех твой смиренно отмолю.
Пригвождена к позорному столбу.
Твоей бездумной шуткой, злою.
Нет дела мне, не вижу я толпу,
Хохочущую за спиною.
Пригвождена к позорному столбу?
Грех твой смиренно отмолю.
Пойму, прощу, нарушу все табу,
Мир рухнет - я не разлюблю.
Пригвождена к позорному столбу.
Твоей бессмысленной игрою.
Дрожь бьёт, мечусь, испарина на лбу.
Мне б прикоснуться к аналою.
Пригвождена к позорному столбу?
Не стыдно мне - ведь я люблю.
Пойму, прощу, нарушу все табу,
Грех твой смиренно отмолю.
Пригвождена к позорному столбу.
Твоей бездумной шуткой, злою.
Нет дела мне, не вижу я толпу,
Хохочущую за спиною.
Пригвождена к позорному столбу?
Грех твой смиренно отмолю.
Пойму, прощу, нарушу все табу,
Мир рухнет - я не разлюблю.
моя сказала, ч то я у нее 25, хотя она у меня 125)))))
Не врут, а фантазируют!!!
не последний, а ПОСЛЕДУЮЩИЙ...)))
у Алегровой есть песня про это: "кто у нас не первый, тот у нас второй. "сами не изменяйте и вам не изменят, а то жена рядом идёт, а он под каждую юбку заглядывает.
Сергей Иванов
Как жаль, что согнуться не могу!
Зато честно....)))))
Не всегда. По крайней мере, Как Алегрова поет: "... кто у них не первый, тот у них второй"!