Прочие взаимоотношения
А каждая женщина хочет чтобы - я - первая и я же последняя ???
Скорей всего не первой и последней, а ЕДИНСТВЕННОЙ.
пусть не первая, но главное чтоб была последняя!
та, которой 16)
Тогда было бы скучно жить! У каждого человека должен быть выбор. Всегда. И всё познается в сравнении. Было бы эгоистично считать. Например: я бы хотела узнать многих партнеров. Почему я не могу позволить своему мужчине тоже это испытать. Предполагаю шквал осуждения! У каждого - свое мнение. Главное- правильно это расценить. Не как откровенное бля... сво... А как- свободу выбора.
Конечно хочет. Но с нынешними мужчинами понимает, что это невозможно....
Если с любимым, то да. А если просто для интереса- какая разница.
Мне не нужно считать себя в очереди.
Я хочу быть единственной в нашем совместном этапе любви..
каждая хочет не последнего
Нет, первой точно не хочу быть, молодому барану нужно выгуляться до свадьбы, а не после, а вот последней хочу, и буду прилагать к этому все усилия, мой мужчина должен всё получать со мной !!!
Но это невозмоно ни при каких обстоятельствах. Каждый в глубине души мечтает об об этом, но остается только мечтать.
А я хочу, что бы последняя.
А, что не первая, это не страшно.
Это мечта каждой женщины... но.... мужчине, как, правило хочется как можно больше, лучше, моложе.. многоооо.... природа....
женщина хочет быть не обязательно первой или последней.. . она хочет быть постоянной...