Прочие взаимоотношения

А каждая женщина хочет чтобы - я - первая и я же последняя ???

Скорей всего не первой и последней, а ЕДИНСТВЕННОЙ.
Пазюк Роман
Лучший ответ
пусть не первая, но главное чтоб была последняя!
та, которой 16)
Тогда было бы скучно жить! У каждого человека должен быть выбор. Всегда. И всё познается в сравнении. Было бы эгоистично считать. Например: я бы хотела узнать многих партнеров. Почему я не могу позволить своему мужчине тоже это испытать. Предполагаю шквал осуждения! У каждого - свое мнение. Главное- правильно это расценить. Не как откровенное бля... сво... А как- свободу выбора.
Вова Кретов
Конечно хочет. Но с нынешними мужчинами понимает, что это невозможно....
Игорь Малахов
Если с любимым, то да. А если просто для интереса- какая разница.
Koba Chaladze
Мне не нужно считать себя в очереди.
Я хочу быть единственной в нашем совместном этапе любви..
каждая хочет не последнего
Чынгыз Абдазов
Нет, первой точно не хочу быть, молодому барану нужно выгуляться до свадьбы, а не после, а вот последней хочу, и буду прилагать к этому все усилия, мой мужчина должен всё получать со мной !!!
Но это невозмоно ни при каких обстоятельствах. Каждый в глубине души мечтает об об этом, но остается только мечтать.
Togzhan Abzuldinova
А я хочу, что бы последняя.
А, что не первая, это не страшно.
Ильяс Багашев
Это мечта каждой женщины... но.... мужчине, как, правило хочется как можно больше, лучше, моложе.. многоооо.... природа....
Алена Янко
женщина хочет быть не обязательно первой или последней.. . она хочет быть постоянной...