Прочие взаимоотношения
Я вот одинокая женщина жаждущая отношений отношений, но как дело доходит до конкретики сразу всем отказываю,что со мной?
Желаю тебе влюбиться!
Просто душевное одиночество, уже приватизировало тело, и не хочет больше никого в нем прописывать.
Не остыла от прошлых отношений....
А к психиатру обращались?))) )
А если серьезно, просто банально боитесь отношений..))))
Отказывают только тем, кто плохо спрашивает))
а почему отказываете? трудно ставить диагноз ...недостаточно информации
...Такая же ерунда....
Не те мужчины предлагают, вот и отказываете.
Гайки и те по размеру подбирают, а вы человек. Не зацыкливайтесь - ваше мимо вас не пройдет, живите с радостью, а не угнетая себя "конкретикой".
Значит, не те попадаются... когда встретится ОН (!), об отказе даже и не подумаешь!
с тобой в обще все в порядке (особенно глаза) , но ключевое слово в данном случае "конкретика"
Мало быть одинокой, надо еще и умудриться стать Свободной.
возможно просто боитесь отношений, хотя и хотите их. Попробуйте, это совсем не страшно!
а может ждёте прЫнца? не стоит, никто не идеален!
Себя боитесь, людям не доверяете ((( Ничего не бойтесь, не комплексуйте. Вы должны знать, что Вы самая ЛУЧШАЯ! И всё у Вас будет отлично!!!!)))
Это же ваша природа, "отказ" "запрет", мужчина должен порвать эту "плеву" ))) так что с вами всё в порядке))
Блин, такая же фигня! Я думала только у меня такое. Оказывается я не одинока....
Что то сдерживает и не просто так.... страх, неуверенность, а может гордыня.
вы пока не готовы