Прочие взаимоотношения

Ау Народ...ответьте пожалуйста...если не узнаю то не смогу уснуть=>

Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, но уже очень важном, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и смс-ки, уверенность в себе, растрепанные волосы по утрам; и улыбка, которая выдает тебя лучше любых слов и уверений…
и еще... .
Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, блуждающий и мечтательный взгляд, нежные поцелуи, волшебное настроение круглые сутки, заброшенная работа, позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам… это ощущение эйфории лишь от одного его “привет” на том конце провода.
Я влюбленна и люблю... .
подумала и решила сказать все таки... Любить.... единственный достойный повод радоваться тому, что теряешь голову....
Елена Трофимова
Лучший ответ
уснуть не сможешь))))))) точно)))))))))
Лара М
Это просто праздник какой-то ...
Raximjon Rasulov
Пока сам на себе не почувствуешь, ни какие рассказы не помогут!)))))
Это чувства)) Ржуууууууууууууууу
С=
Санёк =)
Миф..))))
....это просто чувство... .
которое пинают как хотят... .
не думая.... не зная... .
не хотя... .
зато так много про него бормочут.... пыхтят.... и силятся... .
разменивая ...золото - на медяки....
Павел Яричин
спи спокойно... это только сон....
Когда при мысли о ком-то, у тебя выростают крылья!
Серьезное чувство двух людей. Сказочное, сладкое, незабываемое.
Таким же вопросом задавались два американских ковбоя, так вот ответ одного из них был : " ...любовь - это русские выдумали, чтобы женщине не платить "
Это- А С И С Я Й! Сколько можно говорить!