Прочие взаимоотношения

а вот интересно ли для вас признаваться в любви? сам процесс? может быть почаще этим заниматься, как вы считаете?

Иван Тверяков
Вообще любые признания которые вам доставляют удовольствие надо делать по чаще, от этого на душе прикольно! Но только искренне!
Юля Рыжёва
Лучший ответ
Признаваться можно много раз, (для многих) , делать поступки осознанные ( забота, внимание, переживание и т. д. ) для любимых не каждому дано, а "этим "заниматься можно со многими, (но не получать удовольствия или выгоду видеть) - физиология такая и сущность человека! Своим близким не забывайте говорить добрые слова!!!
**
*snikers *
Признаваться в любви интересно, если не знаешь, что тебе ответят.
А так... Я уже автоматически говорю "я тебя люблю", хотя люблю не на автомате, а искренне)))
ой, для меня лично это вообще мучительное дело.. . я испытываю жуткое смущение, если муж мне начинает говорить о любви, а уж если просит ему что-то сказать, так меня вообще ступор накрывает. саму фразу "Я тебя люблю" я ему сказала только после полугода совместной жизни, раньше просто не могла. а вот по поводу частоты признаний.. . наверно это делать все же нужно, мужчинам приятно слышать слова любви, уважения, восхищения не меньше чем женщнинам. вот только не все это могут... (((((((((((
Дело же тут совсем не в понятии "интересно/не интересно".
Главное, чтобы это было искренне, от сердца, откуда-то из самой глубины души.
Редко или часто - неважно все это, важно, чтобы искренне. И здорово, когда это взаимно.
Стас Филин
ужасно сказать я тебя люблю, а в ответ услышать - а я тебя нет
Дарья Кох