Прочие взаимоотношения

Когда не выпускаешь обиду из сердца ,дышать труднее ?

равносильно что кол в него забить))) ) отпускать обиды нужно)))))
Максим Михайлов
Лучший ответ
Сердце не мусоропровод!!))))))))) У меня всё чисто!!))))))))
Елена Садлий
дышать невозможно когда она в сердце...
Андрей Конев
Больно, очень больно. Понимаешь что изнутри себя губишь. Стараешься отпустить, найти причины своей обиды.... А когда не находишь начинаешь на себя злиться, ну почему такая мягкотелая.. . Казалось что не такая.. . А этому.. . удалось обидеть. Разочароваться и в очередной раз понять, что САМА - сделаешь лучше
и правда трудно.
Ю Т
не только труднее, вовсе не дышится, поэтому всегда говорю: "Не держите камней за пазухой. "
еще как труднее!!!))))
( Виктория )
конечно труднее, очень больно, когда обижают. Мы иногда не можем отражать физическую, словесную и духовную агрессию постоянно удар пропускаем, поэтому, если мне сложно отпустить обиды из сердца я молюсь за обижающих меня и благословляю проклинающих ...и душа светла и легка и сердце в порядке)
Незнаю на счет дышать, а вот жить точно.
Sunshine Itg
труднее.. . иногда очень сложно простить обиду, но когда-то слезы обязательно высохнут и раны в душе заживут, обиды и боль утихнут, а в сердце любовь и надежда придут.. . дайте себе время и обиды останутся в прошлом...
Виктор Лашеев
Да, это связано с дыханием напрямую (((
Elena Barbarat
Эфа, какая может быть обида? говорят : прости и уйди. очень даже хорошее решение.