да ничего вы нам не должны! я вообше от вас далеко и ничего не прошу.... (ну кроме мозга конечно) !!!
А если честно то вы сами этого добиваетесь! вы пичкаете обещаниями - мы ждем реализации! А не обещаете мы ждем действий! это ровно так же как и вы ждете от нас внимания, заботы, любви и т. д (перечислять долго)
Прочие взаимоотношения
Женщины, а почему вы так уверены что только из-за того что вы ЖЕНЩИНЫ, мужчины вам что то должны?)))))
должны.. . из-за того, что мы-матери ваших детей
привет!
дада... будешь должен ))))
Виктор Сердюк
фигушки))))))))))))
Мужчина.... что по сути должен сделать.... ОН сделает!!! !
А остальное нужно заслужить....
Да никто никому не должен, должны детям, 25% от любого вида заработка, а дальше как совесть подскажет.
женщины нуждались в помощи когда их права были мизерными, но времена прошли сейчас женщины более самостоятельные и долгов не любят.... всё чаше им должны...
Ничего подобного
Зачем же обобщать, я ни от кого ничего не жду, и мне никто не обязан ни чем.
А ты прикинь.... если бы ни кто, ни кому, и ни чего.... не считал быть должным?... тогда для чего жить то?... и что бы нас в этой жизни вообще интересовало?... ходили бы как добрые соседи.... и всем на всех было бы плевать.... я даже такое общество себе представить не могу
никто не кому не должен))) ) все в отношениях происходит добровольно)))
тааак.... малыш.. . ффсё сишком много порнухи смотишь, наверно, где женщина просит.. . ещё....ещё....))))))))) воообщем тааак.... шась родителям твоим настукаю,,,, а ну сейчазже на горшок и спаааать