Прочие взаимоотношения

А к ЧЕМУ Человек Стремится) всю свою Жизнь?) Твое Стремление каково?)) Чудесного утра ВСЕМ!!!)

Юрий Тюков
Один человек стремится создать свое гнездышко и обустроить в нем уют, обеспечить комфорт своей семье, и братьям меньшим.. . а у кого то может есть мечта купить свой дом где то в другой стране, а кто то эту мечту уже осуществил, а для кого то весь мир его дом... Начав размышлять об этом, мы обнаружим, что под этим понятием подразумевают самые разные вещи, иногда совершенно противоположные. Стремление достичь успеха напрямую оборачивается погоней за миражом. если человек поглощен желанием достичь успеха, он перестает обращать внимание на те ценности, с которыми сталкивается в повседневной жизни. И к чему бы мы не стремились главное помнитьпринцип: Я распоряжаюсь своей жизнью, а не она распоряжается мной"
Алексей Чащухин
Лучший ответ
Ну у вас и вопросы девушка с утра, просто глобальные )))
- к разному наверное, от возраста и окружающей обстановки зависит;
- к разному, от возраста и окружающей обстановки зависит.
Глобально - к счастью )
Юрий Тюков А вот)) головой на днях стукнулась))) Глобалю теперь))мал мал))
утро доброе Вовочка))
Я стремлюсь к роскошной воле,
Мчусь к прекрасной стороне,
Где в широком чистом поле
Хорошо, как в чудном сне.
Там цветут и клевер пышный,
И невинный василек,
Вечно шелест легкий слышно:
Колос клонит.. . Путь далек!
Есть одно лишь в океане,
Клонит лишь одно траву.. .
Ты не видишь там, в тумане,
Я увидел - и сорву!
Юрий Тюков утро доброе) Милая) рада тебе)
К душевному умиротворению
Стремление достойно развития.
Саша Рудик
женщины стремятся быть совершенством что бы все ими восхищались молча и вслух, женщины не должны потерять свой образ в суете и делах!!!