Прочие взаимоотношения
Твои правила?!?!Каковы Они?!?!
Здравствуйте)
нет у мну правил. )
улыбок ясная.)
если мне от этого не стыдно, совесть не гложит, морали не потиворечит - то это и есть мои правила
Стоять в ЗКП и петь!
Ничего не происходит просто так! жизнь-игра, а время-деньги"! "эмоции не решат проблему, лишь действие эффективно" зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.... все, что ни делается, все к лучшему
не важно кто ты, важно кто я рядом с тобой
все возвращается бумерангом
что нас не убивает, то делает нас сильнее.
любишь - отпусти! если вернётся - твой, если не вернётся - твоим никогда не был!
стояние на месте - есть шаг назад
Никого кроме себя в этом мире побеждать не надо. ты есть единственный и самый достойный противник.
не думай - ДЕЛАЙ
Я знаю, что я ни чего не знаю. Другие не знают и этого.
. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Никогда и ничего не просите!! ! Никогда и ничего, в особенности у, тех кто сильнее вас. САМИ ПРЕДЛОЖАТ И САМИ ВСЕ ДАДУТ
все возвращается бумерангом
стояние на месте - есть шаг назад
не думай - ДЕЛАЙ
Живи сама и давай жить другим )
Если по жизни. . то делай так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой.
1) жить так чтоб всем вокруг было не стремно за меня
2) чтоб моим близким хватало моей любви и внимания
Ох! если всё тебе рассказывать то я долго буду!
Но самый первый, это никогда я не разрешаю себя растаивать или беспокоить своего мужа!
Есть одно ужасное диспатичное правило. Я всегда прав ! (((
жить кусальки тлявку