Прочие взаимоотношения

Какое ТВОЁ главное ПРАВИЛО в жизни?

Пак Светлана
Главное?? ?
ЖИТЬ полной жизнью, беря всё, что даётся с радостью и благодарностью!)) )
С праздником, Олесечка! Доброго вечера! )
А это тебе:
http://www.youtube.com/watch?v=qtbhMI-xdqc
Яна Аспанова
Лучший ответ
Живи для себя, не навредив Других
Пак Светлана ПРИВЕТИКИ, роднуль!!!
Нет у меня такого... Я правила по ходу жизни придумываю!..)
Майя Свирина
Не давай не просящему.
Николай Волков
Не навреди.. .
И не грузись...)
Елена Пугачева
Быть постоянным, значит изменяться вместе с окружающим миром )
цель оправдывает средства.
Shuak Nuskabaev
У меня их несколько
1 Не делай зла, т. к. оно имеет свойство возвращаться.
2 Каждый человек - личность, индивидуум. Нет неталантливых людей, есть только те, которые свой талант зарыли. Поэтому не стоит себя возвышать над остальными.
3 Самое главное в моей жизни -- моя жизнь, мне некогда судить других людей. Ненавижу сплетни!!! Те, кто знает об этом никогда не говорят при мне плохого про других людей.
Не изменять себе!
Коней придерживать.. . А то шибко скачут.. . иногда.
Yulia Shaimardanova
Стараться не врать)) ) потом легко можно будет вспомнить, кому что говорил)) )
и если серьезно, то тоже не врать, ни себе ни окружающим) )

и если без вранья, то не люблю, когда мне навязывают правила, но иногда люблю выдумывать их для других) ) но это редко пролазит))))))))
Я Атеист!! ! Этим все сказано!! ! Жиды Must DIE!!!
Дилшод Ахмедов
Всему, своё,время!!!)))
... think twice...
Vitaliy Novikov
Павел Веретильный Приветик))) Вроде давно видел тебя на проекте, или показалось?)))
Работать, работать и ещё раз работать!! ! не покладая рук, забыть об усталости.
И в то же время не париться о фигне.)))
Иван Батурин
Быть верной близким и себе