Любой дурак руками может схватить тигра за яйца, но только герой сможет сжать их)) ) (С. Кинг)
у меня нет хвоста)) ) зато есть руки, могу сжать)))
Прочие взаимоотношения
мышка бежала хвостиком махнула и разбила яичко..ты тож такая неповоротливая?)))))))))))))))))))))))))))
Арманай Берикова
привет)
... иноХдя я просто слон в посудной лавке)))
Окстись, у меня и хвостика - то нет)))))))))))))
яичко говоришь.... хм... не, с ними надо нежно и бережно)) ) а вот яйца молочу на ррраз)))))))))))
у меня на яички не распространяется... у меня на тарелки)
ниче страшного и с одним проживет )))))))))))))
не я не мыфка!)))) ) на моем считу НИ ОДНОГО разбитого яйца нет!)))))))
Оксана Пархимович
счету....сори!
Арманай Берикова
привет)
Яица через день бью... на сковородку. А вот в молодости разбила у свекрови корыто, были такме лохани пластмассовые с "ушками", для белья. Полезла на лоджию развесить, запнулась за порожек да ё..нулась носом! Убилась просто! Корыто вдребезги, а я в магазин - за новым. Так свекровка меня так ругала! Хоть новое было и красивее, и дороже!! ! Корова я корова и есть, а я и не знала!
немножко другая))) )
яички не бью.. за неимением оных)) )
а вот место, откуда хвостик растёт, частенько синяками бывает
расписан)))) )
Хохлома на попе случается))))))))
яички не бью.. за неимением оных)) )
расписан)))) )
Хохлома на попе случается))))))))
Нет. Я аккуратненько с такими вещами обхожусь.
Ну конечно)) ) Вокруг ни одного целого яичка)
Арманай Берикова
привет)
Нет, конечно! Не бойся...