Равновесие СМЫСЛА Жизни
Разные Взгляды на Жизнь и Любовь
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ и ПРИПЯТСТВИЯ для создания Счастливой Любви

	Прочие взаимоотношения

			Что нарушает Любовь,если она ..без Правил?
только погода... и она без правил....

							Жизнь.

							" узнавание" друг друга ближе

							жизненный уклад...

							Любовь – это храм. Только строим мы его неосознанно. Это сады, которые мы растим в своей душе, сами не зная как, и только когда неожиданно приходит пора цветения, вдруг с удивлением их в себе открываем. И чтобы вырастить эти сады, построить этот храм, нужно сначала отвести для них место. Если у Вас душа будет забита всяким сором, то и сад вырастет убогий, если она будет занята «другими постройками» , то и любовь будет похожа на кособокую избушку, пристройку-сараюшку. Конечно же, это не означает, что Ваша душа должна быть совершенно пуста. Почва для сада и перспектива пространства для храма обязательно должны быть в избытке.

Чудо любви в том и заключается, чтобы, отдавая всецело самого себя и не рассчитывая получить что-то взамен, получать то, к чему долго шел тернистыми путями, на что не смел и надеяться. Как и всякое таинство, оно происходит где-то глубоко в человеческой душе, – и не надо пытаться понять, как.

									Kot Slv
								И Тебе чудесного,Элен !))

									Юрий Чашкин
								вообще то я привыкла к правилам..ну так воспитывали...поэтому все что ты перемешал в моей голове и сердце можешь считать своей заслугой...правда меня отсутствие правил иногда бесит...потому что нет ответственности и границ дозволенного-так нельзя...
											не бывает Любви без правил-! Дорожи любимым-!,-это не правило-?
доставляй удовольствие-! ,-это не првило-? и прочая и прочая.. .
То, о чем вы сейчас не называется Любовью.

не бывает такой любви.

							правильную жизнь без любви))))))))))

							другая любовь....))))

							Душевное равновесие...

							Любовь, как мираж.
Каждый видит её прекрасной и желанной.
Идёт к ней из последних сил.
Мечтает в ней купаться и отдыхать душой и телом.
А как только приходят к ней - оказывается, что на её месте снова пустыня. НИ-ЧЕ-ГО.
Так о каких правилах речь? ?

							Каждый видит её прекрасной и желанной.
Идёт к ней из последних сил.
Так о каких правилах речь? ?
Такая Любовь вносит в жизнь лишь суматоху, неопределенность и неизвестность, тем самым нарушает наш покой и выбивает из равновесия....

							отсутсвие правил... .

							Такая любовь нарушает гармонию

							Чаще всего, жизнь других людей.

							Любовь - святое чувство, которым не каждый наделен. А точнее 50% на 50%. Настоящая Любовь всегда исходит из желания дарить радость и оградить от неприятностей по-максимуму. Потому и правила в этом не могут быть нарушены.

							любовь отнимает время....

							КНТРОЛЬ над ПОЛОВЫМ ИНСТИНКТОМ

							Любовь и правла понятия несовместимые.
Любовь - чувство и состояние.
Правило - договор или проявление диктата.

							Любовь - чувство и состояние.
Беззаконие и нарушает))))

							А любви по правилам не существует.
Нет Кодекса Любви.
У каждого она своя.
У каждого свои правила.
А нарушает отсутсвие
Любви как таковой.

							Нет Кодекса Любви.
У каждого она своя.
У каждого свои правила.
А нарушает отсутсвие
Любви как таковой.
втесавшиеся правила

							Время.

							в боях без правил, тоже есть правила

							совесть)))

							Обыденность.

							стабильность, менталитет, уклад, но при этом, если она настоящая Любовь, рождает всё новое

							Конечная остановка...

							Правила существуют в играх. А любовь-не игра, это чувства и эмоции. Какие могут тут быть правила?

							А как можно нарушить то, что не имеет правил?

							Уголовный кодекс.

									Дмитрий Фисенко
								вы считаете это препятствием для ЛЮБВИ? да тогда бы и любви не было, с такими правилами.
											Спокой-Радость-Веру ((((ВСЕ!!!

									Kot Slv
								Спасибо !!))) И Тебе Любви и Счастья !)))
											Третий лишний человек!

							покой

							нарушает её равновесие

							предательство

							любовь нарушает другой (ая)

							друзья которые пытаются вам помочь)

							без Правил - это уже правило!

							по другому эта любовь называется сумашедшей!!!! но к сожалению ЗАВИСТЬ губит ее!!!

							странный вопрос. не понимаю даже о чем Вы.