Прочие взаимоотношения

Что нарушает Любовь,если она ..без Правил?

Kot Slv
Равновесие СМЫСЛА Жизни
Разные Взгляды на Жизнь и Любовь
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ и ПРИПЯТСТВИЯ для создания Счастливой Любви
*B
*g0Lden B0Y__T0Ka Tv0Y* Целуй Экран, П0К
Лучший ответ
только погода... и она без правил....
Жизнь.
Манап Маметаев
" узнавание" друг друга ближе
жизненный уклад...
Татьяна Белова
Любовь – это храм. Только строим мы его неосознанно. Это сады, которые мы растим в своей душе, сами не зная как, и только когда неожиданно приходит пора цветения, вдруг с удивлением их в себе открываем. И чтобы вырастить эти сады, построить этот храм, нужно сначала отвести для них место. Если у Вас душа будет забита всяким сором, то и сад вырастет убогий, если она будет занята «другими постройками» , то и любовь будет похожа на кособокую избушку, пристройку-сараюшку. Конечно же, это не означает, что Ваша душа должна быть совершенно пуста. Почва для сада и перспектива пространства для храма обязательно должны быть в избытке.

Чудо любви в том и заключается, чтобы, отдавая всецело самого себя и не рассчитывая получить что-то взамен, получать то, к чему долго шел тернистыми путями, на что не смел и надеяться. Как и всякое таинство, оно происходит где-то глубоко в человеческой душе, – и не надо пытаться понять, как.
Юрий Иванов
Kot Slv И Тебе чудесного,Элен !))
Юрий Чашкин вообще то я привыкла к правилам..ну так воспитывали...поэтому все что ты перемешал в моей голове и сердце можешь считать своей заслугой...правда меня отсутствие правил иногда бесит...потому что нет ответственности и границ дозволенного-так нельзя...
не бывает Любви без правил-! Дорожи любимым-!,-это не правило-?
доставляй удовольствие-! ,-это не првило-? и прочая и прочая.. .
То, о чем вы сейчас не называется Любовью.
не бывает такой любви.
правильную жизнь без любви))))))))))
Zamira Marova
другая любовь....))))
Nurlan Tursinali
Душевное равновесие...
Вано Шпак
Любовь, как мираж.
Каждый видит её прекрасной и желанной.
Идёт к ней из последних сил.
Мечтает в ней купаться и отдыхать душой и телом.
А как только приходят к ней - оказывается, что на её месте снова пустыня. НИ-ЧЕ-ГО.
Так о каких правилах речь? ?
Gul`mira .
Такая Любовь вносит в жизнь лишь суматоху, неопределенность и неизвестность, тем самым нарушает наш покой и выбивает из равновесия....
Vasja Fedorov
отсутсвие правил... .
Natasha Brus
Такая любовь нарушает гармонию
Чаще всего, жизнь других людей.
Любовь - святое чувство, которым не каждый наделен. А точнее 50% на 50%. Настоящая Любовь всегда исходит из желания дарить радость и оградить от неприятностей по-максимуму. Потому и правила в этом не могут быть нарушены.
Иван Щербак
любовь отнимает время....
КНТРОЛЬ над ПОЛОВЫМ ИНСТИНКТОМ
Любовь и правла понятия несовместимые.
Любовь - чувство и состояние.
Правило - договор или проявление диктата.
Александра=)) )))
Беззаконие и нарушает))))
Гуля Мажитова
А любви по правилам не существует.
Нет Кодекса Любви.
У каждого она своя.
У каждого свои правила.
А нарушает отсутсвие
Любви как таковой.
втесавшиеся правила
Время.
в боях без правил, тоже есть правила
совесть)))
О@
Ольга @ """""
Обыденность.
Данияр Оразов
стабильность, менталитет, уклад, но при этом, если она настоящая Любовь, рождает всё новое
Eldar Kutlimuradow
Конечная остановка...
Правила существуют в играх. А любовь-не игра, это чувства и эмоции. Какие могут тут быть правила?
А как можно нарушить то, что не имеет правил?
Уголовный кодекс.
Павел Миронов
Дмитрий Фисенко вы считаете это препятствием для ЛЮБВИ? да тогда бы и любви не было, с такими правилами.
Спокой-Радость-Веру ((((ВСЕ!!!
Kot Slv Спасибо !!))) И Тебе Любви и Счастья !)))
Третий лишний человек!
Юлия Карпова
покой
нарушает её равновесие
предательство
Fari Shattik Kizi
любовь нарушает другой (ая)
Aleksandr T
друзья которые пытаются вам помочь)
без Правил - это уже правило!
по другому эта любовь называется сумашедшей!!!! но к сожалению ЗАВИСТЬ губит ее!!!
странный вопрос. не понимаю даже о чем Вы.