Прочие взаимоотношения
Вы правила нарушаете?
– Довели ГИБДДшники! Сегодня сел на унитаз и чуть туалетной бумагой не пристегнулся!
так Ты не пристегнулся?)) Всё ,плати штраф:))))))))
Макс Шавалиев
Может договоримся?
не нарушаю....))) )
жалко штрафы платитть...
нарушаю и часто... .
приколист ты, однако....
хихихихихх))) ) Отдыхать тебе надо))))))))))))))
подумаешь... меня вон в кровати штрафуют постоянно... за превышения скорости и за остановку в неположенном месте...
хахаха!!! Машины нет))) А в другом, я живу по своим правилам))))
У меня это жизненная позиция))!!!!
ПДД стараюсь не нарушать)))))))))) )
А остальных правил.. . я и не знаю)))
Все нормально.... Только использованную, обратно на рулон не наматывай....
живу без правил!)
Я не водитель, но вот муж старается почти никогда не нарушать. А то был недавно один случай (до принятия новых штрафов) - ехали от гостей домой и муж не остановился, когда его ГИБДД тормозили, так они погнались за нами и чуть всю душу не вытрясли вместе с кошельком...
это почти единственное чего стараюсь придерживаться!!!!
а для чего же правела что бы их нрушать. знаете у меня такая проблема что я некого некогда не пропускаю даже на красный ето у меня зельоный.. . и вообще правел недодерживаюсь вообще
Правила существуют чтобы их нарушали у нас тож эта хрень с ремнями началась (Казахстан)
Конешн! ДЛя того их и придумали....))
а для чего же правела что бы их нрушать
Даже чисто принципиально, конечно куча протоколов в бардачке....