Прочие взаимоотношения
Я вот стесняюсь спросить...а чо такое ОРГАЗМ???))))
А я вот стесняюсь ответить))))))
зверюга такая страшная )))))))))))))))
правда, правда... я в книжке читала))))
Это организм без частицы НИ, которая присутствует в этом слове.
Глупый вопрос все же знают, что ОРГАЗМ – это Организация Работы Губами А Зубами Мужчины)))))))))))))))))))))))))))
это быстродейственная аллергическая реакция на ...кхм.... излишнюю близость с противоположным полом!))))
Рожденный ползать - летать не может! А именно - кто спрашивает - тот не испытает, а кто испытал, уже не спрашивает. Сочувствую.
Орга́зм (др. -греч. ὀργασμός от ὀργάω — от влаги, пылаю страстью) — кульминация сексуального возбуждения, связанная с сильным чувством наслаждения и удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов, во время вагинального полового акта, орального или анального секса, мастурбации, в том числе мастурбации в присутствии партнёра, стимуляции эрогенных зон рукой партнёра, и прочих форм сексуальной активности. У некоторых людей бывает оргазм при сильном половом возбуждении без механической стимуляции. У мужчин и женщин возможно наступление оргазма во сне, причём у мужчин это явление сопровождается эякуляцией и называется поллюциями.
Сказать не могу, только показать.
нет ты не стесняешься-таки спросил! а я вот стесняюсь ответить)
Это когда из ОРГАниЗМа выпадает пару букв
А вы про мужской или про женский спрашиваете?? ? У женщин это очень круто!!!
салют, фейерверк . .
-)))) а тебе 18 лет есть такие вещи спрашивать попробуй узнаешь что это....