Прочие взаимоотношения

Добро всегда возвращается?

Верите ли вы в то, что добро всегда возвращается? Может, были какие-нибудь поучительные случаи в жизни? Расскажите!
"делай добро и бросай его в море"..
Anjela Orlovscaia
Лучший ответ
От добра добра не ищут))
T.
Tima_7Sk_96 .
Добро возвращается, но его можно не заметить, т. к. оно будет в другой форме..
Нет... А вот Справедливость Да
возвращается, только не всегда добром
Артём Гульшин
Конечно всегда. Вопрос только где, куда, чем и когда это происходит ))
Я считаю, что добро должно быть бескорыстным и от души тем более))) Тогда оно обязательно вернётся!! ! А если оно "ты мне-тогда я тебе" или "дашь-на дашь"- то ничего не жди) Знаете, правило БУМЕАНГА!??? Вот-вот.. . добром метаешь-с двойной силой вернётся к тебе, а чем другим, жди того же, только с сильнее и вдвое больше)) )
На счёт примера! Могу вкратце рассказать про своего отца! Его уже больше 15 лет как нет в живых :-( Так вот его до сих пор помнят, любят и ЦЕНЯТ друзья, знакомые, и конечно же родственники!! ! Я к чему.. . он в своё время всем помогал и деньгами и делами) ничего никогда не брал и ничего ни откого никогда не ждал! Когда его не стало - ему многие остались должны.. . И спустя много лет (когда мне было очень трудно) мне выпало такое ДОБРО, благодаря деяниям отца) Все кто помнил, ценил и любил- все помогли мне! Я им очень благодарна! Но это всё заслуги отца, не был бы он таким ДОБРЫМ и ОТЗЫВЧИВЫМ человеком тогда, возможно пропала бы и я.... вот, решайте сами.. . реально подтвердила)