нееее ))) ценники тут ни причем ;) знание, что этот человек дорог тебе значит больше, чем оценка его достоинств ;)
ведь это разные категории.. .
я людей ценю... тех, которые хоть на минутку задержались в моей жизни, душе и сердце ;)))
а оцениваю их вклад в мое существование.. .
знаю, загнула слегонца ;))) но как-то так в моей голове енто сложилось ;)))))))))))
Прочие взаимоотношения
А вы ЦЕНИТЕ людей?? ? Или в большей степени - ОЦЕНИВАЕТЕ???
Galimjan Zhangulin
Алёнка! ПривЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!!!!)))) Эт точно! Так загнула, шо без ста грамм - никак!!!!))))) С уважением. Я.
Очень ценю, это важно, как в жизни, так и в работе)
Galimjan Zhangulin
Привет! А очень - это как??? ) Это, когда точно знаешь, кто чего стоит??? )))) С уважением. Я.
Вечера чудесного! )
как приходится. .
но дорогих мне людей - безусловно, ценю..))) )
я ценю своих близких и друзей. Они мне очень дороги. За миллион не продам)))))) Оценивать других - нет. . не оцениваю. Я непрактичная и всегда руководствуюсь своими сипатиями, а не тем, что человек может мне быть полезен) ) Хотела добавить с уважением Я, но передумала))))))))) Привет))))
Galimjan Zhangulin
Не уважаешь??? ((((
Привет! Рад встретить! ))))) С уважением, Я.
да чего уж. .
напишу честно. .
сначала оцениваю, а потом (в зависимости от оценки) решаю, стоит ценить или нет. .
пыс. пыс.
Все мы в той или иной степени с "ценниками" ходим, живём..
напишу честно. .
пыс. пыс.
Galimjan Zhangulin
Спасибо за честность! ) С уважением, Я
Доброго вечера! )
я ценю людей..)))))))))
Galimjan Zhangulin
Привет, Женечка! А как, всех ценишь, или некоторых??? ))) С уважением, Я.
слушай, ну это обычно на самотек, но как то подсознательно, я все таки как то оцениваю, потому ч, то хочу или нет есть оценка человеку, т. е какое то мнени о нем.... а потом ценю.... так наверно, никогда не думала, но ценю точно... .
ммммдяааа.. . ну хорошо, может и цепляние ценника, но я же ими не торгую, я к ним чувствую и поэтому ценю, ты меня, блин, не путай, а то начинается))))) философ, блин))))))))))))))))))))
Galimjan Zhangulin
А чё, ток ты язык показывать можешь??? ))))))))))))))))))))))

Galimjan Zhangulin
Так что получается??? Что для того, чтобы по-настоящему понять чем обладаешь, надо его обязательно потерять??? )))
Доброго вечера! ) С уважением. Я.
Сперва хочешь-не хочешь, а оценка личности происходит, ценна любая жизнь, но по-настоящему ценим лишь избранных нашей душой и сердцем.
Galimjan Zhangulin
А оцениваем разумом??? Что-то в этом есть!!!!))) Спасибо!!! ) С уважением, Я.
Доброго вечера! )
Софистика!... не путайте и не смешивайте понятия!
Galimjan Zhangulin
Ну ты, как Бонд....Взболтать но не смешивать!!! Вот я и взбалтываю!!! Но не смешиваю! И эт не софистика....
МиХа, и я не ВЫ!!! Я - ТЫ!!! Ок??? ))) С уважением, Я
Доброго вечера!)