Прочие взаимоотношения
Самое главное в женщине -- внешность?
Думаю-душа
канеш главное!!!)) ) но потом вдруг оказывается, что главное... ДРУГОЕ...)))
Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы находим красивыми...
не без этого, но привлекают конечно же внутренности ))
Как говорилось в одном советском фильме-главное в женщине-это внутренняя самоорганизация: -)наверное внешность это как фантик от конфеты, а внутри должна быть вкусная и интересная начинка.
Если у женщины есть духовная красота, она обязательно проявится и внешне.
сиськи
главное в том что она человек и у нее сердце
Смотря, что мужчине нужно от этой женщины, то для него и будет главным..
Будет порядок с душой - и с внешностью не будет проблем))
Сначала мы обращаем внимание на внешность а уж потом на душу. Но если душа"не в порядке" то внешность уже не важна
смотря для кого) )
для самой женщины? или для мужчины??))))))
Не внешность красит женщину, а манера подачи внешности. И ум.
смотря для кого
встречают по одежке, провожают по уму. думаю и тут такой же принцип.
Ну конечно НЕТ.
Просто люди страдают "синдромом Ореола"(везде по разному называют), считая, что красивые люди - красивы во всём. А это не так.
Девушка - подарок, и желательно, чтоб кроме красивой коробочки было хорошее содержимое
главное не внешность главное чтобы уши были на одной горизонтали нос не клюшкой жопа не впуклая и сиськи одинакового размера остальное приложится))))
Нет, это совсем не важно, самое главное - это душа, отношение к окружающим на с людям, как мужчины так и женщины, но поскольку хдесь идет речь о женщине, то скажу, именно душа, любовь к детям и серьезное отношение к понятию - семья, это самое главное, коглда есть взаимная любовь, взаимопонимание и уважение - это саом е основное, в каждой женщине! А внешность - это всего лишь оболочка, не более того! Внутренний мир и душа - это основа!
НЕТ!!! !
очень важно, чтобы человек был не гнилой, а то и жизнь такая же будет
Помимо внешности, немаловажно, что у женщины между ушами и между ногами, если все 3 параметра сходятся - перед вами идеал)))))))))