Прочие взаимоотношения
А это нормально...если мужчина относится к браку как к трудовому договору?
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. нормальный мужик берет на себя обязательства, вступая в брак, и они, зачастую, куда как серьезнее, чем при заключении трудового договора, а их неисполнение влечет за собой в лучшем случае развод, в частном-потерю кучи денег и времени, в худшем-несчастную оставшуюся жизнь, что, согласись, хуже увольнения. я на своей четверти века видел всего 3 девушек, которые любили своих парней/мужей (пичалька, но ни 1 из них не была моей) , при том, что я веду довольно активный в соц плане образ жизни. никто: ни ты, ни тем более твоя девушка не может гарантировать, что есть и будет взаимность чувств, поэтому лично я отношусь к отношениям как ситуации экономического риска-продумываю, что может быть дальше и как избежать/минимизировать грядущие потери (временные и моральные) . вот я говорю это, обдумываю это, а на деле веду себя как неисправимый романтик (мб это ужаснейшая ложь с моей стороны) . показать девушке, что ты рассчитываешь, что будет дальше и тем более что ты пытаешься предсказать ее действия или высказать отношение, что брак=трудовой договор есть неимоверная тупость, т. к. теряется весь смысл-чувства.
кто то сказал "что для женщины удовольствие для мужчины работа"
Нормально! А иначе зачем бы они искали утешение на стороне? Большинство людей так живет.
как к халтуре лучше, чтоль?
Сначала узнай закон, а потом нарушь.. . %)
Это "нормально" для тех, кто разделяет такие взгляды.
Типа "ты-мне, я-тебе"
Брак создается с целью и желанием научиться любить и проявлять эту любовь друг к другу и окружающим. А любовь бескорыстна.
Типа "ты-мне, я-тебе"
да