Прочие взаимоотношения

Как разобраться со всем этим?! СМ. внутри

Почти год живем вместе, планируем пожениться. Он был женат. Мы с ней знакомы(не давно случайно познакомились, есть общие друзья). Она при каждой встрече (мы не дружили просто случайно сталкивались) говорила про его кучу гадостей, а сама потом ему звонила и говорила что я ему не пара, и что хочет что бы они опять сошлись... Лицемерка! Она общаються с моей подругой. Подруга легла в больницу, а бывш.жена там работает. И меня бесит что они разговаривают и обсуждают мои отнашения!! Если у них ни чего не склеилось, а у нас все хорошо зачем лезть....И подруга тоже хороша, неужели не понимает что мне это неприятно....МОЖЕТ ОНА ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЕТ, ЧТО БЫ ПОССОРИТЬ... КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ
чаще бывает, что подруги завидуют.
Но если она действительно твоя подруга, то она никогда не будет так поступать, как ты описываешь.
А в дальнейшем, старайся "подруге" поменьше рассказывать о своей жизни. С бывшей лучше не конфликтовать.
Елена Огаркова
Лучший ответ
Что тебе делать в этой ситуации - ничего, если у вас крепкие отношения - то им ничто не угрожает! ))
Ты попытайся понять его бывшую жены, поставь себя на ее место - пришла какаято девка, разрушила ее брак и теперь строит отношения с ее любимым мужем - конечно ей обидно и неприятно, ее волнует эта тема и она обсуждает ее с твоей подругой как с близким тебе человеком!
да уж, ну бывшая точно лицемерка не слушай её и держись как можно дальше от нее и жениха от нее подальше, пусть ее больше не будет в вашей жизни, а подруга пусть делает то, что хочет, если она действительно хорошая, то ничего лишнего не скажет, а если скажет, то тоже пусть держится от вас по-дальше... .
живите счастливо и не пускайте посторонних в свою жизнь....
вот по этой причине я предпочитаю друзей-мужчин
ничего не рассказывать подруге которая общается с бывшей. Ну а на саму бывшую и ее слова не обращать внимания, она все от зависти делает.
Счастья вам!
Alexandrin Caraganciu
Наплюй на всех и береги свое здоровье! Подруги и бывшие тут не при чем!! ! Какое тебе до них всех дело вообще?
Висхан Уманаев
Значит так. Мне 21 и у меня была только одна девушка, . Это ничего не значит. Подруга ваша "передатчик", это таке девушки, которые будут рассказывать всем своим подругам абсолютно все, что они знают про других знакомых. Они не умеют хранить тайн. Его бывшая это стерва, которая к тому же еще и вам хочет нагадить, потому что она сама затупок и раз ей плохо, пускай вам тоже будет также. Так что подруге не рассказывай ничего. А на бывшую вообще внимания не обращай!
Если он тебя любит он всегда будет с тобой