Прочие взаимоотношения
Кто то пробовал один день ничего не есть??Как ощущения?
я не садист...)))
все нормально
Нормально) )
Бодрит) )
Один раз постился в последний день поста не ел ничего)))
Бодрит) )
хочется есть
Да и больше дня не ел и не раз) )
Главное о еде стараться не думать тогда легче)
Будто меня целый день - не кормили...)))
Лично я не ж** после 18.00ч.
Я пробовал 3 дня ничего не есть - не очень весело. Но я курил. )))
Не страдай фигнёй.... Как можно больше бегай и кушай что хочется (в умеренный дозах) при беге метаболизм увеличиться и весь жир будет сгорать.
нормально.. . и два дня нормально.. . главное пить...
У меня так получилось не есть один день, но я пила кофе, Состояние не Очень ((((
пробовала, не понравилось ((( , но больше такого издевательства над организмом не потерплю... издохнуть что ли? нуу уж нафиг нафиг...)))
3 дня не ел+ не спал 2 дня + работал всё это время..
Я не ела 3 дня подряд, пила только воду (минеральную нельзя, т. к. . там минералы и соли, а это может привести к образованию песка и камней) . Воду можно с мёдом и лимоном, Результат ошеломляющий!! ! Появляется ЕСТЕСТВЕННЫЙ РУМЯНЕЦ! Кожа становится лучше. Ну и в весе не много потеряете)) ) Побробуйте!
Пробовала, смотря для чего вам это надо, наутро салат из капустки-лучший в мире кайф....