Прочие взаимоотношения

как отвечать на зло

Будбте Выше Всего! Злые люди всегда найдуться, поэтому просто не обращайте внимание.
Sim Po
Лучший ответ
не злись не Него... на Зло
Тома Шишкина
10 баллов хочешь, а не знаешь как получить)))))) ) главное, чтоб с юмором ответы были))))))
Зарипов Азат
Знакомством любовью и отношениями :-)
Ольга Куринная
Рай и ад.

Самурай обратился к учителю, чтобы получить ответы на вопросы, не дававшие ему покоя.
- Что ты хочешь узнать? - спросил его мастер.
- Скажи мне, о учитель, существуют ли рай и ад?
Но мастер рассмеялся и сказал: "Человек настолько туп, что ему и жизни не хватит понять такие возвышенные вещи... "Воин застыл, пораженный. Никто и никогда не говорил так с японским самураем. Это означало немедленную смерть тому, кто его оскорбил. Его рука метнулась к мечу и занесла его для смертельного удара. Но за долю секунды до того, как его меч опустился на голову учителя, он услышал слова:
- Это врата в ад - запомни.
И снова воин застыл в изумлении. Его собственная ярость приносила ад ему самому и тем, на кого он нападал. И учитель рискнул своей жизнью, чтобы ясно показать всю неизбежность такого мышления.
Глубоко дыша, самурай медленно убрал свой меч и смиренно поклонился в благоговении и уважении к учителю.
- А это - врата в рай, - улыбнулся ему учитель.. .
Eikei (*_-)
надо быть достойным..
Тебя оскорбили - забудь.. . Тебя унизили - прости.. . Тебя ударили - бл.. , ВСПОМНИ ВСЁ и УБЕЙ!!
добром, как говорится в Библии. Но в жизни это нереально!
Злом :DDDD
Lubov Yashukova