Прочие взаимоотношения

А как понимать "Праздник удался!"?

Наташа Кайрод
в салате следы от лиц гостей..))))
Дмитрий Брусенцев
Лучший ответ
Однажды на рождество я пригласил друзей в гости посидеть, поп"№деть, попить
пифка. Дело близилось к ночи. Надо было укладывать гостей спать. Часть народа
поместилось в нашей с женой квартире, двоим оставшимся пришлось идти в
соседний дом к моему брату Ване, который в это время находился в другом городе.
В общем, выдали им белье, наказали утром убрать постель в шкаф, закрыть за
собой дверь и приходить завтракать.
Утром, точнее уже днем, мы успели пообедать и начать готовиться к ужину, а
вестей от Макса и Андрея не было. Более того, никаких признаков жизни они не
подавали и на телефонные звонки отвечать отказывались, хотя ночью звонили не
раз и п"№дели что-то про снеговиков и бенгальские огни.
Пришлось собирать делегацию. Всем было ужасно любопытно, что же могло
произойти. В том, что что-то все же произошло, никто не сомневался, поэтому
делегировались всей толпой.
Картина перед нами предстала следующая: открытая настежь входная дверь, Ваня,
братец мой (напомню, что он должен был быть в другом городе) , лежал связанный
в ванной комнате. Наши же товарищи сидели в креслах в обгоревшей одежде перед
включенным телевизором и дружно храпели. На полу валялись две пустые бутылки
водки и початая пачка барбарисок.
Венцом картины была кровать, наполовину упиханная в порядком развороченный
шкаф-купе.
Яна Петрашко
Наташа Кайрод Да, это действительно, удался! На всю жизнь запомнится!
все давольны кто чем но все рады
значит хорошо посидели и время провели
Когда не можешь вспомнить что было вчера, от того глядя на окружающих становится стыдно:)
утро (((
....любимая золотая рыбка тёщи в унитазе, а твоя голова в аквариуме))) ) ...
Когда все съедено и выпито, а на следующий день хозяйке не стыдно, что чего-то не хватило!!!