Прочие взаимоотношения
А Когда Люди ЧАЩЕ Улыбаются: До Свадьбы или После?)))
Что лучше, - спросили у Сократа, - женится или не женится? Что бы вы ни сделали, вы совершите ошибку, - ответил великий философ. Впрочем я больше воспринимаю это, как шутку. Люди улыбаются до свадьбы, у них эйфория. Потом начинаются будни и привыкание к чужим привычками. Где-то рпхиодится и себя менять и это не всегда просто. Но если набраться терпения и желания лучше понимать друг друга, то улыбок будет больше, можно не сомневаться.
Пока пьяны на свадьбе)))))))))
Александр Пак
вечера теплого) Сань) рада видеть!))
А если всю жизнь. . то по мне палата № 6 плачет? ? .просто нам улыбается НЕБО
да некоторым свадьба как то не помеха для улыбок))))))))))))
Невесты - на свадьбе!!! !

Александр Пак
насмешил)))
Так ни хочитса о грустнам.... толька правда такава.... и улыбки в том числе

Александр Пак
вечера теплого тебе) Хороший)
Конечно ДО) )
После Уже Не до Смеха...)))))
во время свадьбы)))))))
на своей свадьбе!
Я и сейчас улыбаюсь
когда счастливы...
все же после свадьбы.
Потому что для улыбки достаточно просто посмотреть на самого дорогого человека в мире. На того кто рядом.
при разводе...
до свадьбы, а потом все пипец отулыбался ...
на свадьбе))))))))
не понимаю многих... если до свадьбы улыбались, значит любили, если после выть охота-пора на развод... но жить надо так, чтоб твоя семья не ухмылялась -глядя на тебя, а радовалась... и если ты домой придешь трезвый и с цветами/пусть даже с"пером под ребром"-тебе на улыбку-всегда улыбнутся. "мы в ответе за тех, кого приручили"все путаю-мопосан, или экзюпери?...