Прочие взаимоотношения

Согласны,что чаще всего ,после свадьбы,.это бывает так???Внутри!Смотрим)Не ругаем меня))

Николай Тарак
Согласна, так и есть! И продолжается это до тех пор, пока муж чемоданы не соберет. Что тут начинается! Фитнес, косметология, психология, диеты, секс шопы и т. д. На все готовы, так отрезвляет!
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Мы стареем и дурнеем.
Николай Тарак Ничего!Лишь-бы душа оставалась молодой!)))
бывает... бывает! и на старуху бывает проруха)))))))))))))))))
Ольга Гусева
А среди моих знакомых никого таких не знаю... Это просто жизнь.. И согласна с Наташкиным-Звёздочкой... У каждого в жизни было что-то в этом духе... Но не обязательно это ПОСТОЯННОЕ состояние... А картинка смешная...)))
Олег Ивлев
Николай Тарак Так и вопрос такой))Привет,моя любимая сестрёна))меня натка..запалила))
И где они еще стоптанные тапки находят и засиранный фланелевый халат? Вот загадка...!
Вера Нефёдова
Николай Тарак Ахахахахахахааааа))))))
Согласен после свадьбы все возможно как в лучую сторону так и в худшую, чаще почему то второе)))
Alex Petrov
У всего есть парадная и повседневная сторона...
Shablon S
буэээээ))))))) ) жывотное нах))))))))))))))))))))
Николай Тарак Дитя!Не ругаЦЦо))))
Кошмар какой))))))) ) В какой глухой деревне он эту тёлку откопал)))))))) )
Balasef Nesirli
Евгения Федосеева Советский фильм-сказка. "Морозко" называется.
Бывает такое. У меня яркий пример, соседка сверху, сейчас кило 150 весит!
Инна Гузикова
Это называется, всё в семью и ни грамма врагу, пусть и умру от заворота кишок, но не отдам никому, у незамужних женщин такой необходимости нет.
Namik-88 ,,,,,,
Согласна и знаю)) Это нелюбовь к себе, а значит окружающим и своей жизни в том числе.. (Таких много.. (
Чаще да, но бывают и исключения)))
= Ленда
....Я знаю, что после свадьбы наоборот у жениха мозоль трудовой спереди появляется))))
Николай Тарак Они прикрывают это ,называя-Для солидности)))
я на себя даже за деньги не забью)))) )
Nurgisa Anuarbek
доказано но не факт....
Каждый бывает такой хоть однажды... просто в таком виде не фотаемся... никакого ужаса тут не вижу...
чаще бывает так:
Нет не согласна.... в реале такого не видела ни разу... только в кино и анекдотах
Saida ****
чаще всего оно так и бывает)))))))))))))))))
стала больше себе позволять, до свадьбы у нее была одна клубничка, а после-целый тазик
Вернись к клубничке!
Бывает, и довольно часто. А уж мужья ...Эти треники с пузырястыми коленками!! ! Пивные пузы!!!
А-ха-ха-ха-ха)) ) не про меня)))
Сюда Иди
После свадьбы бывает все что угодно.. . но чаще именно такая рисуется картина маслом ))))) мужчины не исключение.. .
От любви к себе, внимания партнера зависит "здоровье, красота" обоих в семейной жизни.. . и вообще!
А почему она после свадьбы стала блондинкой? Поседела от счастья?
зависит от того за кого вышла замуж
хех. ) бывает и хуже
как прикол может быть
Алишер Вахобов
неееееее, у мну такого нет)
Алексей Пронин
хыхыхы)) ) как хорошо, что я клубнику не люблю)
[~Ar4I~] From[Apple City]
ну не чаще всего. но примеров предостаточно, к сожалению. и я не про полноту, а про уход за собой и поведение. Берегите себя
Саша Губарь
Николай Тарак Мне такое не грозит)))"Гончей"породы)
мамаш! ты ей брови то замаж!
Нууу так и мы потом животы отращиваем, между ног чешем и готовимся к конкурсу "Отрыжка 2011"....)))
Николай Тарак Хех))Хотела-бы посмотреть на тебя с "пивным пузом")))))))))
Да... бывает. Но почему-то за женщинами это замечают, а вот за мужчинами нет. А куда ни глянь - ходят красавцы подтянутые, спортивные.. . А как женился - через год-полтора "забеременел". ))))))) Так что надо сюда поставить еще и мужские фотки!;)
И мгновенно постарела и сразу волосы перекрасила?
Жаркын Усенова Да и корсет еще сняла. ха ха. Чаще всего мужики расплываются, фуф.
Я думаю, часто это касается не только женщин, но и мужчин. Женщина всегда должна следить за собой... Но стречаются и такие экземпляры. А что случается с нежными, романтичными юношами, которые нам цветы дарят и серенады поют? Через нескольок лет - тоже нередко толстое, заросшее щетиной существо в трениках с вытянутыми коленками, которое искренне полагает, что если жена зарабатывает на порядок выше него и делает всю работу по дому (женскую + прибивание полок, и починка бачков) , это нормально. А его помощь заключается в том, чтобы поднять ноги с пола, когда жена пылесосит.
Денис Атякин
Нет, у нас все впорядке. Фигурка в норме и кушать не хочется.
Всяко бывает! Причем не только с женщинами; -)
когда кажется вот оно счастья, и все успокаивается человек и далее не стремится что то менять, плывет по течению.. .
но главное это себя любить, а себя любить то и следить и заставлять себя же над собой трудится!
Не у меня было не так....
Бывает и наоборот, у каждого свой взгляд на "до" и "после"
Чаще так с мужиками))))))
Олег Туев
Николай Тарак Ах как приятно,когда находится настоящий мужчина!))Порадовал ответ!честно!)
Ужас.. . может вообще замуж не выходить????
свиноты потомучто