Прочие взаимоотношения
А у ВАС так бывает...?:):):)...( вопрос внутри)
Зачем мужчины знакомятся с женщинами старше себя на 10 лет и старше ( я про реал)...?:):):)...
какой компрометирующий вопрос! =))))
ну а если по чесноку ...причины всегда и у всех разные:
- Кому-то хочется попробовать секс с дамой старше себя
- Кому-то хочется просто доказать себе, что он неотразим не только для сверстниц, а он в принципе неотразим.
- Кто-то с пьяну цепанул, а возрастом не поинтересовался ...
- А иногда просто встречаешь взгляд ...и тебе не важно ни чего больше, кроме этого взгляда, с каждым днем открывая для себя свою избранницу все сильнее влюбляясь в ее волосы, руки, лицо, подмечая как прекрасна она и уже и вот уже не существует возраста ...есть только ты, она и весь этот мир ...да и то без нее он уже не важен ...наверное потому что у любви нет возраста. Я вот люблю свою девочку, она старше меня, но я не чувствую этого ...я просто люблю ее всем сердцем ...всей душой, всем своим нутром и ни кого кроме нее для меня нет, она и вправду самая прекрасная из женщин.
что-то у меня даже слезы на глазах... .
умеешь ты душу тронуть.. .
люблю тебя, Саш....)
умеешь ты душу тронуть.. .
люблю тебя, Саш....)
Айжарык Алгуатов
Люблю тебя, девочка моя!
Ага, бывает) Они же паспорт не спрашивают, а выгляжу моложе)
Оракул а такой вопрос? Какая разница какой у женщины возраст? Да и потом что я допустим знал когда мне было 20? Да практически ничего как и мои однокласницы.. . Хотя может они и знали, но молчали как рыба об лед, а вот когда женщина старше, то она все расскажет и все покажет - наслаждайся только и услаждай женщину, и если сумеешь то и сам получишь!
Знаю семейные пары с разницей в возрасте 20 и23 года - у них каждый день ценим и осознан.
В моем случае - просто приятное общение)
Здесь нужно дамам проницать, причин.... поверь, не дать не взять...
Бывает. Очень часто. Надоели им малолетки всякие и дурочки, думающие про цветочки и подарочки.. . С опытной и умной женщиной есть о чем поговорить и что поделать.... Да и поймет такая лучше, если что....
ищут прототип мамы. или как говорит мой друг - детей воспитывать не хочу и предпочитаю зрелых
Опыта и естественности больше
На вкус и цвет товарищей нет